RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ли Эдмонд В Х

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:972
Страницы публикаций:229
Полные тексты:30
Списки литературы:60
доцент
PhD
Специальность ВАК: 01.01.06 (математическая логика, алгебра и теория чисел)
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person81187
http://scholar.google.com/citations?user=3FWiBwYAAAAJ&hl=ru
http://zbmath.org/authors/?q=ai:lee.edmond-w-h
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/733616
http://www.scopus.com/authid/detail.url?authorId=35361164300
https://www.researchgate.net/profile/Edmond_Lee3

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. Edmond W. H. Lee, “Inherently non-finitely generated varieties of aperiodic monoids with central idempotents”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 423 (2014),  166–182  mathnet  mathscinet  scopus; J. Math. Sci. (N. Y.), 209:4 (2015), 588–599  scopus
2012
2. Edmond W. H. Lee, “Maximal Specht varieties of monoids”, Mosc. Math. J., 12:4 (2012),  787–802  mathnet  mathscinet  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020