Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Тананко Игорь Евстафьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:131
Страницы публикаций:673
Полные тексты:310
Списки литературы:88
доцент
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person81364
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
http://orcid.org/0000-0001-8960-9709

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. E. P. Stankevich, I. E. Tananko, V. I. Dolgov, “Analysis of closed queueing networks with batch service”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 20:4 (2020),  527–533  mathnet  isi
2. И. Е. Тананко, Н. П. Фокина, “Метод анализа открытой сети массового обслуживания с деградируемой структурой и мгновенным восстановлением систем”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 20:2 (2020),  266–276  mathnet  isi  elib
2017
3. О. А. Осипов, И. Е. Тананко, “Сети массового обслуживания произвольной топологии с делением и слиянием требований: случай бесконечноприборных систем обслуживания”, Вестник ТвГУ. Серия: Прикладная математика, 2017, 4,  43–58  mathnet  elib
2013
4. Н. П. Фокина, И. Е. Тананко, “Метод управления маршрутизацией в сетях массового обслуживания с переменной топологией”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 13:2(2) (2013),  82–88  mathnet  elib
5. И. Е. Тананко, Н. П. Фокина, “Анализ замкнутых ненадежных сетей массового обслуживания с групповыми переходами требований”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 13:2(1) (2013),  111–117  mathnet  elib
2005
6. И. Е. Тананко, “О замкнутых сетях массового обслуживания с переменным числом систем обслуживания”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 5:1-2 (2005),  138–141  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021