RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ильичева Е А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:57
Страницы публикаций:240
Полные тексты:58
Списки литературы:42

http://www.mathnet.ru/rus/person81561
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. В. В. Гусаченко, Е. А. Ильичева, В. Б. Левенштам, “Линейная параболическая задача. Высокочастотная асимптотика в критическом случае”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 53:7 (2013),  1067–1081  mathnet  mathscinet  elib; V. V. Gusachenko, E. A. Il'icheva, V. B. Levenshtam, “Linear parabolic problem: High-frequency asymptotics in the critical case”, Comput. Math. Math. Phys., 53:7 (2013), 882–895  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020