RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Kheiri Hossein

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:38
Страницы публикаций:509
Полные тексты:98
Списки литературы:25
доцент

http://www.mathnet.ru/rus/person81564
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. S. Irandoust-pakchin, M. Javidi, H. Kheiri, “Analytical solutions for the fractional nonlinear cable equation using a modified'homotopy perturbation and separation of variables methods”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 56:1 (2016),  124  mathnet  isi  elib  scopus; Comput. Math. Math. Phys., 56:1 (2016), 116–131  isi  scopus
2013
2. Safar Irandoust-pakchin, Hossein Kheiri, Somayeh Abdi-mazraeh, “Efficient computational algorithms for solving one class of fractional boundary value problems”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 53:7 (2013),  1107  mathnet  isi  elib  scopus; Comput. Math. Math. Phys., 53:7 (2013), 920–932  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020