RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Федотов Андрей Георгиевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:91
Страницы публикаций:318
Полные тексты:45
Списки литературы:57
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person82312
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. А. Г. Федотов, “О соленоидальном представлении гиперболического аттрактора диффеоморфизма сферы”, Матем. заметки, 101:1 (2017),  155–157  mathnet  mathscinet  elib; A. G. Fedotov, “On the Solenoidal Representation of the Hyperbolic Attractor of a Diffeomorphism of the Sphere”, Math. Notes, 101:1 (2017), 181–183  isi  scopus
2013
2. А. Г. Федотов, “О реализуемости обобщенного соленоида как гиперболического аттрактора диффеоморфизма сферы”, Матем. заметки, 94:5 (2013),  733–744  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. G. Fedotov, “On the Realization of the Generalized Solenoid as a Hyperbolic Attractor of Sphere Diffeomorphisms”, Math. Notes, 94:5 (2013), 681–691  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019