RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Субботин Иван Андреевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:47
Страницы публикаций:329
Полные тексты:53
Списки литературы:50

http://www.mathnet.ru/rus/person82639
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. В. М. Петроградский, И. А. Субботин, “Рост идеалов в метабелевых $p$-алгебрах Ли”, Сиб. матем. журн., 56:4 (2015),  896–908  mathnet  mathscinet  elib; V. M. Petrogradsky, I. A. Subbotin, “Ideal growth in metabelian Lie $p$-algebras”, Siberian Math. J., 56:4 (2015), 714–724  isi  elib  scopus
2014
2. В. М. Петроградский, И. А. Субботин, “Об инвариантах свободных ограниченных алгебр Ли”, Изв. РАН. Сер. матем., 78:6 (2014),  141–152  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Victor Petrogradsky, I. A. Subbotin, “On invariants of free restricted Lie algebras”, Izv. Math., 78:6 (2014), 1195–1206  isi  elib  scopus
2013
3. В. М. Петроградский, И. А. Субботин, “О порождающем множестве подалгебры инвариантов свободной ограниченной алгебры Ли”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 13:4(2) (2013),  93–98  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019