RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Гиря Т В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:105
Страницы публикаций:586
Полные тексты:185
Списки литературы:64

http://www.mathnet.ru/rus/person8268
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/244222

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1995
1. Т. В. Гиря, И. Д. Чуешов, “Инерциальные многообразия и стационарные меры для стохастически возмущенных диссипативных динамических систем”, Матем. сб., 186:1 (1995),  29–46  mathnet  mathscinet  zmath; T. V. Girya, I. D. Chueshov, “Inertial manifolds and stationary measures for stochastically perturbed dissipative dynamical systems”, Sb. Math., 186:1 (1995), 29–45  isi
1981
2. Т. В. Гиря, “Стабилизация статистических решений нелинейного параболического уравнения с белым шумом”, УМН, 36:2(218) (1981),  177–178  mathnet  mathscinet  zmath; T. V. Girya, “Stabilization of statistical solutions of a non-linear parabolic equation with white noise”, Russian Math. Surveys, 36:2 (1981), 171–172  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021