RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Павлов Олег Иванович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:144
Страницы публикаций:349
Полные тексты:78
Списки литературы:60
доцент
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person82889
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. О. И. Павлов, “Нормальность в свободных топологических группах”, Матем. заметки, 104:2 (2018),  265–272  mathnet  elib; O. I. Pavlov, “Normality in Free Topological Groups”, Math. Notes, 104:2 (2018), 271–277  isi  scopus
2014
2. О. И. Павлов, “Линейно упорядоченное пространство, квадрат которого не уплотняется на нормальное пространство”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2014, 10(121),  68–73  mathnet
2009
3. О. И. Павлов, “Пример Резниченко металинделефов”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2009, 8(74),  61–66  mathnet
1993
4. О. И. Павлов, “Об одной топологической игре”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1993, 5,  11–14  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021