RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Sigal I M

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:30
Страницы публикаций:177
Полные тексты:29
Списки литературы:22
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person82915
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. S. I. Dejak, D. Egli, P. M. Lushnikov, I. M. Sigal, “On blowup dynamics in the Keller–Segel model of chemotaxis”, Алгебра и анализ, 25:4 (2013),  47–84  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus; St. Petersburg Math. J., 25:4 (2014), 547–574  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019