RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Летчиков Андрей Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 11
Научных статей: 11

Статистика просмотров:
Эта страница:923
Страницы публикаций:2180
Полные тексты:819
Списки литературы:206
профессор
доктор физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person8295
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/254800

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2007
1. М. Ю. Ермаков, А. В. Летчиков, Т. Ю. Федоров, “Предельное распределение для геометрического случайного блуждания в случайной среде”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем., 2007, 1,  37–54  mathnet
1996
2. А. В. Лётчиков, “Произведения унимодулярных независимых случайных матриц”, УМН, 51:1(307) (1996),  51–100  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Letchikov, “Products of unimodular independent random matrices”, Russian Math. Surveys, 51:1 (1996), 49–96  isi  scopus
1995
3. А. В. Лётчиков, “Условная предельная теорема для произведений случайных матриц”, Матем. сб., 186:3 (1995),  65–84  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Letchikov, “Conditional limit theorem for products of random matrices”, Sb. Math., 186:3 (1995), 371–389  isi
1993
4. А. В. Лётчиков, “Критерий линейного сноса и центральная предельная теорема для одномерных случайных блужданий в случайной среде”, Матем. сб., 184:5 (1993),  85–110  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Letchikov, “A criterion for linear drift, and the central limit theorem for one-dimensional random walks in a random environment”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 79:1 (1994), 73–92  isi
1992
5. А. В. Лётчиков, “Критерий применимости центральной предельной теоремы к одномерным случайным блужданиям в случайных средах”, Теория вероятн. и ее примен., 37:3 (1992),  576–580  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Letchikov, “A Criterion for Applicability of the Central Limit Theorem to One-Dimensional Random Walks in Random Environments”, Theory Probab. Appl., 37:3 (1993), 553–557
1991
6. А. В. Лётчиков, “Асимптотические свойства одномерных случайных блужданий в случайной среде с вероятностью 1”, Матем. сб., 182:12 (1991),  1710–1728  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Letchikov, “Asymptotic properties with probability 1 for one-dimensional random walks in a random environment”, Math. USSR-Sb., 74:2 (1993), 455–473  isi
7. А. В. Лётчиков, “Случайные блуждания в одномерных квазикристаллах”, ТМФ, 88:3 (1991),  333–339  mathnet  mathscinet; A. V. Letchikov, “Random walks in one-dimensional quasicrystals”, Theoret. and Math. Phys., 88:3 (1991), 908–912  isi
1990
8. А. В. Лётчиков, “К решению задачи Кестена”, Теория вероятн. и ее примен., 35:2 (1990),  358–361  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Letchikov, “On a solution of Kesten's problem”, Theory Probab. Appl., 35:2 (1990), 360–363  isi
1989
9. А. В. Лётчиков, “Предельная теорема для возвратного случайного блуждания в случайной среде”, Докл. АН СССР, 304:1 (1989),  25–28  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Letchikov, “A limit theorem for a recurrent random walk in a random environment”, Dokl. Math., 39:1 (1989), 15–18
10. А. В. Лётчиков, “Об одной многомерной модели случайного блуждения в случайной среде”, Матем. заметки, 45:4 (1989),  117–118  mathnet  mathscinet  zmath
1988
11. А. В. Лётчиков, “Одна предельная теорема для случайного блуждания в случайной среде”, Теория вероятн. и ее примен., 33:2 (1988),  246–256  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Letchikov, “A Limit Theorem on Random Walk in Random Environment”, Theory Probab. Appl., 33:2 (1988), 228–238  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020