Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Сурай Елена Валерьевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:70
Страницы публикаций:90
Полные тексты:24
Списки литературы:12

http://www.mathnet.ru/rus/person82955
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. А. Н. Панов, Е. В. Сурай, “Субрегулярные характеры группы $\mathrm{UT}(n,\mathbb R)$”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 414 (2013),  138–155  mathnet; A. N. Panov, E. V. Suray, “Subregular characters of the group $\mathrm{UT}(n,\mathbb R)$”, J. Math. Sci. (N. Y.), 199:3 (2014), 319–328  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022