RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Созонтова Елена Александровна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:180
Страницы публикаций:528
Полные тексты:181
Списки литературы:117
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person82973
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. Е. А. Созонтова, “К условиям разрешимости задачи Гурса в квадратурах для двумерной системы высокого порядка”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 21:1 (2017),  94–111  mathnet  isi  elib
2016
2. Е. А. Созонтова, “Об условиях разрешимости граничных задач в квадратурах для гиперболических систем второго порядка”, Уфимск. матем. журн., 8:3 (2016),  135–140  mathnet  mathscinet  elib; E. A. Sozontova, “On solvability by quadratures conditions for second order hyperbolic systems”, Ufa Math. J., 8:3 (2016), 130–135  isi  scopus
2015
3. Е. А. Созонтова, “Об условиях разрешимости трехмерной системы интегральных уравнений в квадратурах”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2015, 10(132),  40–46  mathnet  elib
2013
4. Е. А. Созонтова, “О характеристических задачах с нормальными производными для системы гиперболического типа”, Изв. вузов. Матем., 2013, 10,  43–54  mathnet; E. A. Sozontova, “Characteristic problems with normal derivatives for hyperbolic systems”, Russian Math. (Iz. VUZ), 57:10 (2013), 37–47  scopus
5. Е. А. Созонтова, “О характеристических задачах для одной системы гиперболического типа в трехмерном пространстве”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2013, 6(107),  74–84  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020