RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ананичев Дмитрий Сергеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:519
Страницы публикаций:1277
Полные тексты:398
Списки литературы:122
доцент
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person8301
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/364012

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. D. S. Ananichev, D. D. Dublennykh, “Lower bounds for the number of keys in Zakrevskij cipher”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 402 (2012),  40–44  mathnet  mathscinet  scopus; J. Math. Sci. (N. Y.), 192:3 (2013), 279–281  scopus
2. Д. С. Ананичев, М. В. Волков, В. В. Гусев, “Примитивные орграфы с большими экспонентами и медленно синхронизируемые автоматы”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 402 (2012),  9–39  mathnet  mathscinet; D. S. Ananichev, M. V. Volkov, V. V. Gusev, “Primitive digraphs with large exponents and slowly synchronizing automata”, J. Math. Sci. (N. Y.), 192:3 (2013), 263–278  scopus
2010
3. Д. С. Ананичев, “Порог аннуляции для частично монотонных автоматов”, Изв. вузов. Матем., 2010, 1,  3–13  mathnet  mathscinet  zmath; D. S. Ananichev, “The annulation threshold for partially monotonic automata”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:1 (2010), 1–9  scopus
1999
4. Д. С. Ананичев, “Серии примеров почти дистрибутивных многообразий колец Ли”, Фундамент. и прикл. матем., 5:4 (1999),  955–978  mathnet  mathscinet  zmath
1998
5. Д. С. Ананичев, М. В. Волков, “Многообразия разрешимых колец Ли конечной ширины”, Матем. заметки, 63:5 (1998),  643–650  mathnet  mathscinet  zmath; D. S. Ananichev, M. V. Volkov, “Varieties of solvable Lie rings of finite width”, Math. Notes, 63:5 (1998), 569–574  isi
1995
6. Д. С. Ананичев, “Почти дистрибутивные многообразия колец Ли”, Матем. сб., 186:4 (1995),  3–20  mathnet  mathscinet  zmath; D. S. Ananichev, “Almost distributive varieties of Lie rings”, Sb. Math., 186:4 (1995), 465–483  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020