RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Джабраилов Ахмед Лечаевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:132
Страницы публикаций:269
Полные тексты:104
Списки литературы:36
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person83039
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. С. Н. Асхабов, А. Л. Джабраилов, “Приближенное решение нелинейных уравнений типа свертки на отрезке”, Уфимск. матем. журн., 5:2 (2013),  3–11  mathnet  mathscinet  elib; S. N. Askhabov, A. L. Dzhabrailov, “Approximate solutions of nonlinear convolution type equations on segment”, Ufa Math. J., 5:2 (2013), 3–11

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020