RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Беляев Михаил Геннадьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2
Лекций и докладов: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:150
Страницы публикаций:375
Полные тексты:83
Списки литературы:63
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person83071
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. М. Беляев, Е. Бурнаев, Е. Капушев, “Вычислительно эффективный алгоритм построения регрессии на основе гауссовских процессов в случае структурированных выборок”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 56:4 (2016),  507–522  mathnet  mathscinet  elib; M. Belyaev, E. Burnaev, E. Kapushev, “Computationally efficient algorithm for Gaussian Process regression in case of structured samples”, Comput. Math. Math. Phys., 56:4 (2016), 499–513  isi  scopus
2013
2. M. G. Belyaev, E. V. Burnaev, “Approximation of a multidimensional dependency based on linear expansion in a dictionary of parametric functions”, Информ. и её примен., 7:3 (2013),  114–125  mathnet  elib

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Моделирование анизотропных зависимостей по выборкам с факторным планом эксперимента
М. Г. Беляев
Общемосковский постоянный научный семинар «Теория автоматического управления и оптимизации»
28 апреля 2015 г. 11:30
2. Asymptotic behavior of tensor product splines under various smoothing methods
M. G. Belyaev
Advances in Optimization and Statistics
16 мая 2014 г. 17:10   
3. О некоторых методах решения задачи регрессии
М. Г. Беляев
Стохастический анализ в задачах
23 ноября 2013 г. 11:00

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020