RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Торрано Е

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:51
Страницы публикаций:968
Полные тексты:230
Списки литературы:99

http://www.mathnet.ru/rus/person8312
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/266632

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1999
1. Д. Барриос, Г. Л. Лопес, А. Мартинес-Финкельштейн, Е. Торрано, “Конечномерные аппроксимации резольвенты бесконечной ленточной матрицы и непрерывные дроби”, Матем. сб., 190:4 (1999),  23–42  mathnet  mathscinet  zmath; D. Barrios, G. L. Lopes, A. Martínez-Finkelshtein, E. Torrano, “Finite-dimensional approximations of the resolvent of an infinite band matrix and continued fractions”, Sb. Math., 190:4 (1999), 501–519  isi  scopus
1995
2. Д. Барриос, Г. Л. Лопес, Е. Торрано, “Полиномы, порожденные трехчленным рекуррентным соотношением с асимптотически периодическими комплексными коэффициентами”, Матем. сб., 186:5 (1995),  3–34  mathnet  mathscinet  zmath; D. Barrios, G. L. Lopes, E. Torrano, “Polynomials generated by a three-term recurrence relation with asymptotically periodic complex coefficients”, Sb. Math., 186:5 (1995), 629–659  isi
1993
3. Д. Барриос, Г. Л. Лопес, Е. Торрано, “Распределение нулей и асимптотика полиномов, удовлетворяющих трехчленным рекуррентным соотношениям с комплексными коэффициентами”, Матем. сб., 184:11 (1993),  63–92  mathnet  mathscinet  zmath; D. Barrios, G. L. Lopes, E. Torrano, “Zeros and asymptotics of polynomials satisfying three-term recurrence relations with complex coefficients”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 80:2 (1995), 309–333  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019