RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Цидулко Оксана Юрьевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:173
Страницы публикаций:906
Полные тексты:189
Списки литературы:116
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person84324
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. Э. Х. Гимади, О. Ю. Цидулко, “Асимптотически точный алгоритм для задачи нескольких коммивояжёров на случайных входных данных с дискретным распределением”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 24:3 (2017),  5–19  mathnet  elib; E. Kh. Gimadi, O. Yu. Tsidulko, “An asymptotically optimal algorithm for the $m$-peripatetic salesman problem on random inputs with discrete distribution”, J. Appl. Industr. Math., 11:3 (2017), 354–361  scopus
2014
2. Э. Х. Гимади, Ю. В. Глазков, О. Ю. Цидулко, “Вероятностный анализ алгоритма решения трёхиндексной $m$-слойной планарной задачи о назначениях на одноциклических подстановках”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 21:1 (2014),  15–29  mathnet  mathscinet; E. Kh. Gimadi, Yu. V. Glazkov, O. Yu. Tsidulko, “The probabilistic analysis of an algorithm for solving the $m$-planar $3$-dimensional assignment problem on one-cycle permutations”, J. Appl. Industr. Math., 8:2 (2014), 208–217  isi  scopus
3. Э. Х. Гимади, А. М. Истомин, И. А. Рыков, О. Ю. Цидулко, “Вероятностный анализ приближенного алгоритма для решения задачи о нескольких коммивояжерах на случайных входных данных, неограниченных сверху”, Тр. ИММ УрО РАН, 20:2 (2014),  88–98  mathnet  mathscinet  elib; E. Kh. Gimadi, A. M. Istomin, I. A. Rykov, O. Yu. Tsidulko, “Probabilistic analysis of an approximation algorithm for the $m$-peripatetic salesman problem on random instances unbounded from above”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 289, suppl. 1 (2015), 77–87  isi  scopus
2013
4. О. Ю. Цидулко, “О разрешимости $8$-индексной аксиальной задачи о назначениях на одноциклических подстановках”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 20:5 (2013),  66–83  mathnet  mathscinet; O. Yu. Tsidulko, “On solvability of the axial $8$-index assignment problem on one-cycle permutations”, J. Appl. Industr. Math., 8:1 (2014), 115–126  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020