RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ляхнович А В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:24
Страницы публикаций:67
Полные тексты:38

http://www.mathnet.ru/rus/person85490
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. А. М. Гончаренко, Г. В. Синицын, А. В. Ляхнович, М. И. Самойлович, С. П. Апанасевич, М. А. Ходасевич, Ю. А. Варакса, Т. Т. Басиев, Ю. В. Орловский, “Светоуправляемый сдвиг стоп-зоны в синтетических опалах, заполненных оптически нелинейным раствором красителя”, Квантовая электроника, 38:1 (2008),  37–40  mathnet  elib [A. M. Goncharenko, G. V. Sinitsyn, A. V. Lyakhnovich, M. I. Samoilovich, S. P. Apanasevich, M. A. Khodasevich, Yu. A. Varaksa, T. T. Basiev, Yu. V. Orlovskii, “Light-controlled band shift in synthetic opals filled with an optically nonlinear dye solution”, Quantum Electron., 38:1 (2008), 37–40  isi  scopus]

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019