RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Степанов Глеб Дмитриевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:232
Страницы публикаций:656
Полные тексты:307
Списки литературы:72
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person8557
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/245190

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1997
1. Г. Д. Степанов, “Эффективные критерии знакорегулярности и осцилляционности функций Грина двухточечных краевых задач”, Матем. сб., 188:11 (1997),  121–159  mathnet  mathscinet  zmath; G. D. Stepanov, “Effective criteria for the strong sign-regularity and the oscillation property of the Green's functions of two-point boundary-value problems”, Sb. Math., 188:11 (1997), 1687–1728  isi  scopus
1977
2. Г. Д. Степанов, “Критерии знакорегулярности функции Грина двухточечной краевой задачи”, Докл. АН СССР, 234:4 (1977),  765–767  mathnet  mathscinet  zmath
1976
3. А. Ю. Левин, Г. Д. Степанов, “Одномерные краевые задачи с операторами, не понижающими числа перемен знака. I”, Сиб. матем. журн., 17:3 (1976),  606–626  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Levin, G. D. Stepanov, “One-dimensional boundary value problems with operators that do not lower the number of sign changes. I”, Siberian Math. J., 17:3 (1976), 466–482  isi
1975
4. А. Ю. Левин, Г. Д. Степанов, “Одномерные краевые задачи с операторами, не понижающими числа перемен знака”, УМН, 30:1(181) (1975),  245–246  mathnet  mathscinet  zmath
1973
5. Г. Д. Степанов, “Критерий осцилляционности функции Грина двухточечной краевой задачи”, Докл. АН СССР, 213:4 (1973),  793–794  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020