RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Чистяков Вячеслав Васильевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 12
Научных статей: 12

Статистика просмотров:
Эта страница:746
Страницы публикаций:3153
Полные тексты:1051
Списки литературы:357
ведущий научный сотрудник
доктор физико-математических наук
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person8595
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/233732

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. А. А. Гончаров, В. В. Чистяков, “Рейтингования без компенсаций и их применение”, Пробл. управл., 2012, 2,  45–52  mathnet
2008
2. Ю. В. Третьяченко, В. В. Чистяков, “Принцип выбора для поточечно ограниченных последовательностей функций”, Матем. заметки, 84:3 (2008),  428–439  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Tretyachenko, V. V. Chistyakov, “Selection Principle for Pointwise Bounded Sequences of Functions”, Math. Notes, 84:3 (2008), 396–406  isi  scopus
2006
3. В. В. Чистяков, “Поточечный принцип выбора для функций одной переменной со значениями в равномерном пространстве”, Матем. тр., 9:1 (2006),  176–204  mathnet  mathscinet  elib; V. V. Chistyakov, “A Pointwise Selection Principle for Functions of a Single Variable with Values in a Uniform Space”, Siberian Adv. Math., 16:3 (2006), 15–41
2005
4. В. В. Чистяков, “Абстрактные операторы суперпозиции на отображениях ограниченной вариации двух вещественных переменных. II”, Сиб. матем. журн., 46:4 (2005),  942–957  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Chistyakov, “Abstract superposition operators on mappings of bounded variation of two real variables. II”, Siberian Math. J., 46:4 (2005), 751–764  isi
5. В. В. Чистяков, “Абстрактные операторы суперпозиции на отображениях ограниченной вариации двух вещественных переменных. I”, Сиб. матем. журн., 46:3 (2005),  698–717  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Chistyakov, “Abstract superposition operators on mappings of bounded variation of two real variables. I”, Siberian Math. J., 46:3 (2005), 555–571  isi
2002
6. В. В. Чистяков, “О многозначных отображениях конечной обобщенной вариации”, Матем. заметки, 71:4 (2002),  611–632  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Chistyakov, “Multi-Valued Mappings of Bounded Generalized Variation”, Math. Notes, 71:4 (2002), 556–575  isi  scopus
1999
7. В. В. Чистяков, “Отображения ограниченной вариации со значениями в метрическом пространстве: обобщения”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 61 (1999),  167–189  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Chistyakov, “Mappings of bounded variation with values in a metric space: Generalizations”, J. Math. Sci. (New York), 100:6 (2000), 2700–2715
8. В. В. Чистяков, “Об отображениях ограниченной вариации со значениями в метрическом пространстве”, УМН, 54:3(327) (1999),  189–190  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Chistyakov, “Maps of bounded variation with values in a metric space”, Russian Math. Surveys, 54:3 (1999), 630–631  isi  scopus
1998
9. В. В. Чистяков, “К теории многозначных отображений ограниченной вариации одной вещественной переменной”, Матем. сб., 189:5 (1998),  153–176  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Chistyakov, “On the theory of set-valued maps of bounded variation of one real variable”, Sb. Math., 189:5 (1998), 797–819  isi  scopus
1995
10. В. В. Чистяков, “О слабых решениях уравнения типа Бюргерса с негладкими данными”, Матем. заметки, 58:3 (1995),  471–476  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Chistyakov, “Weak solutions to Burgers-type equations with nonsmooth data”, Math. Notes, 58:3 (1995), 1005–1009  isi
1986
11. В. В. Чистяков, “О некоторых качественных свойствах решений недивергентного полулинейного параболического уравнения второго порядка”, УМН, 41:5(251) (1986),  199–200  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Chistyakov, “On some qualitative properties of the solutions of a non-divergent semilinear second-order parabolic equation”, Russian Math. Surveys, 41:5 (1986), 133–134  isi
12. В. В. Чистяков, “Задача Коши для параболического уравнения с нерегулярной нелинейностью”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1986, 3,  44–48  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020