RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шарко Владимир Васильевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 11
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:1784
Страницы публикаций:2966
Полные тексты:1144
Списки литературы:182
E-mail: ;

http://www.mathnet.ru/rus/person8611
Список публикаций на Google Scholar
http://zbmath.org/authors/?q=ai:sharko.vladimir-v
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/191146

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2006
1. В. В. Шарко, “Числовые инварианты коцепных комплексов и числа Морса многообразий”, Тр. МИАН, 252 (2006),  261–276  mathnet  mathscinet; V. V. Sharko, “Numerical Invariants of Cochain Complexes and the Morse Numbers of Manifolds”, Proc. Steklov Inst. Math., 252 (2006), 248–263  scopus
1998
2. А. А. Ошемков, В. В. Шарко, “О классификации потоков Морса–Смейла на двумерных многообразиях”, Матем. сб., 189:8 (1998),  93–140  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Oshemkov, V. V. Sharko, “Classification of Morse–Smale flows on two-dimensional manifolds”, Sb. Math., 189:8 (1998), 1205–1250  isi  scopus
1990
3. В. В. Шарко, “Стабильная алгебра теории Морса”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:3 (1990),  607–631  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Sharko, “Stable algebra in Morse theory”, Math. USSR-Izv., 36:3 (1991), 629–653
1988
4. С. В. Матвеев, А. Т. Фоменко, В. В. Шарко, “Круглые функции Морса и изоэнергетические поверхности интегрируемых гамильтоновых систем”, Матем. сб., 135(177):3 (1988),  325–345  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Matveev, A. T. Fomenko, V. V. Sharko, “Round Morse functions and isoenergy surfaces of integrable Hamiltonian systems”, Math. USSR-Sb., 63:2 (1989), 319–336
1983
5. В. В. Шарко, “Минимальные резольвенты и функции Морса”, Тр. МИАН СССР, 154 (1983),  306–311  mathnet  mathscinet  zmath
6. Ю. Ю. Трохимчук, Ю. Б. Зелинский, В. В. Шарко, “О некоторых результатах в топологии многообразий, теории многозначных отображений и теории Морса”, Тр. МИАН СССР, 154 (1983),  222–230  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. Yu. Trokhimchuk, Yu. B. Zelinskii, V. V. Sharko, “Some results in the topology of manifolds, the theory of multivalued mappings and Morse theory”, Proc. Steklov Inst. Math., 154 (1984), 239–247
1981
7. В. В. Шарко, “Точные функции Морса на односвязных многообразиях с неодносвязным краем”, УМН, 36:5(221) (1981),  205–206  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Sharko, “Exact Morse functions on simply-connected manifolds with a boundary that is not simply-connected”, Russian Math. Surveys, 36:5 (1981), 177–178  isi

2012
8. Yu. A. Drozd, V. V. Kirichenko, L. A. Kurdachenko, F. M. Lyman, M. O. Perestyuk, A. P. Petravchuk, A. M. Samoilenko, M. M. Semko, L. A. Shemetkov, I. Ya. Subbotin, V. I. Sushchansky, V. V. Sharko, “To the 100$^{th}$ anniversary of the birth of Sergei Nikolaevich Chernikov”, Algebra Discrete Math., 13:2 (2012),  C–F  mathnet
9. Yu. A. Drozd, V. V. Kirichenko, L. A. Kurdachenko, F. M. Lyman, M. O. Perestyuk, A. M. Samoilenko, M. M. Semko, I. Ya. Subbotin, V. I. Sushchansky, V. V. Sharko, “To the memory of D. I. Zaitsev”, Algebra Discrete Math., 13:1 (2012),  C–D  mathnet  mathscinet
2009
10. A. Ballester-Bolinches, R. I. Grigorchuk, M. R. Dixon, Yu. A. Drozd, V. V. Kirichenko, J. Otal, M. A. Perestyuk, A. P. Petravchuk, N. V. Polyakov, A. M. Samoilenko, N. N. Semko, V. V. Sharko, L. A. Shemetkov, A. N. Skiba, I. Ya. Subbotin, V. I. Sushchansky, E. I. Zel'manov, “Leonid A. Kurdachenko: to the 60th birthday”, Algebra Discrete Math., 2009, 4,  E–H  mathnet
2007
11. V. I. Andriychuk, V. A. Artamonov, V. M. Babych, O. O. Bezushchak, V. M. Bondarenko, M. A. Dokuchaev, Yu. A. Drozd, V. M. Futornyi, M. F. Gorodniy, R. I. Grigorchuk, N. M. Gubareni, P. M. Gudivok, A. I. Kashu, M. Komarnytskyi, L. A. Kurdachenko, F. M. Lyman, V. V. Lyubashenko, V. S. Mazorchuk, V. V. Nekrashevych, B. V. Novikov, A. S. Oliynyk, A. Yu. Ol'shanskii, S. A. Ovsienko, M. O. Perestyuk, A. P. Petravchuk, V. M. Petrychkovych, A. M. Samoilenko, M. M. Semko, V. V. Sergeichuk, V. V. Sharko, L. A. Shemetkov, I. P. Shestakov, V. I. Sushchansky, P. D. Varbanets, E. I. Zel'manov, V. N. Zhuravlyov, “Vladimir Kirichenko (on his 65th birthday)”, Algebra Discrete Math., 2007, 4,  E–H  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020