RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Нгуен Мань Хунг

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:345
Страницы публикаций:2219
Полные тексты:621
Списки литературы:242

http://www.mathnet.ru/rus/person8614
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/262718

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. В. В. Белых, Нгуен Мань Хунг, Н. Н. Сибельдин, М. Л. Скориков, В. А. Цветков, А. В. Шарков, “Динамика излучения GaAs микрорезонатора с встроенными квантовыми ямами при высоких плотностях нерезонансного возбуждения”, Письма в ЖЭТФ, 89:11 (2009),  681–684  mathnet; V. V. Belykh, Nguyen Manh Hung, N. N. Sibel'din, M. L. Skorikov, V. A. Tsvetkov, A. V. Sharkov, “Emission dynamics of a GaAs microcavity with embedded quantum wells under intense nonresonant excitation”, JETP Letters, 89:11 (2009), 579–582  isi  scopus
1999
2. Нгуен Мань Хунг, “Асимптотика решений первой краевой задачи для сильно гиперболических систем вблизи конической точки границы области”, Матем. сб., 190:7 (1999),  103–126  mathnet  mathscinet  zmath; Nguyen Manh Hung, “Asymptotic behaviour of solutions of the first boundary-value problem for strongly hyperbolic systems near a conical point at the boundary of the domain”, Sb. Math., 190:7 (1999), 1035–1058  isi  scopus
1998
3. Нгуен Мань Хунг, “Начально-краевая задача для систем Шредингера в областях с негладкой границей”, Дифференц. уравнения, 34:11 (1998),  1546–1556  mathnet  mathscinet; Nguyen Manh Hung, “An initial-boundary value problem for Schrödinger systems in domains with a nonsmooth boundary”, Differ. Equ., 34:11 (1998), 1547–1558
4. Нгуен Мань Хунг, “Об отсутствии положительных решений нелинейных эллиптических уравнений второго порядка в конических областях”, Дифференц. уравнения, 34:4 (1998),  533–539  mathnet  mathscinet; Nguyen Manh Hung, “On the absence of positive solutions of second-order nonlinear elliptic equations in conical domains”, Differ. Equ., 34:4 (1998), 532–539
5. Нгуен Мань Хунг, “О гладкости решения задачи Дирихле для гиперболических систем в областях с негладкой границей”, УМН, 53:2(320) (1998),  157–158  mathnet  mathscinet  zmath; Nguyen Manh Hung, “On the smoothness of a solution of the Dirichlet problem for hyperbolic systems in domains with a non-smooth boundary”, Russian Math. Surveys, 53:2 (1998), 387–389  isi  scopus
1997
6. Нгуен Мань Хунг, “Первая начально-краевая задача для гиперболических систем в негладких областях”, УМН, 52:6(318) (1997),  189–190  mathnet  mathscinet  zmath; Nguyen Manh Hung, “The first initial boundary-value problem for hyperbolic systems in non-smooth domains”, Russian Math. Surveys, 52:6 (1997), 1318–1319  isi  scopus
7. Нгуен Мань Хунг, “Начально-смешанная задача для нестационарных систем в областях с нерегулярными границами”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1997, 4,  49–51  mathnet  mathscinet  zmath
8. Нгуен Мань Хунг, “О положительных решениях задачи Неймана для нелинейных эллиптических уравнений в конических областях”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1997, 1,  73–74  mathnet  mathscinet  zmath
1996
9. Нгуен Мань Хунг, “Задача Неймана для нестационарных систем в цилиндрических областях”, Матем. заметки, 60:4 (1996),  631–634  mathnet  mathscinet  zmath; Nguyen Manh Hung, “The Neumann problem for nonstationary systems in tubular domains”, Math. Notes, 60:4 (1996), 475–478  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021