RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ивашкович Сергей Михайлович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 10
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:1242
Страницы публикаций:1511
Полные тексты:540
Списки литературы:207
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person8622
Список публикаций на Google Scholar
http://zbmath.org/authors/?q=ai:ivashkovich.sergei
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/218405

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. S. Ivashkovich, “Bochner–Hartogs type extension theorem for roots and logarithms of holomorphic line bundles”, Тр. МИАН, 279 (2012),  269–287  mathnet  mathscinet  isi  elib; Proc. Steklov Inst. Math., 279 (2012), 257–275  isi
2001
2. S. M. Ivashkovich, V. V. Shevchishin, “Holomorphic Structure on the Space of Riemann Surfaces with Marked Boundary”, Тр. МИАН, 235 (2001),  98–109  mathnet  mathscinet  zmath; Proc. Steklov Inst. Math., 235 (2001), 91–102
1998
3. С. М. Ивашкович, В. В. Шевчишин, “Деформации некомпактных комплексных кривых и оболочки мероморфности сфер”, Матем. сб., 189:9 (1998),  23–60  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Ivashkovich, V. V. Shevchishin, “Deformations of non-compact complex curves and envelopes of meromorphy of spheres”, Sb. Math., 189:9 (1998), 1295–1333  isi  scopus
1991
4. С. М. Ивашкович, “Сферические ракушки как препятствия к продолжению голоморфных отображений”, Матем. заметки, 49:2 (1991),  141–142  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Ivashkovich, “Spherical shells as obstructions to continuation of holomorphic mappings”, Math. Notes, 49:2 (1991), 215–216  isi
1986
5. С. М. Ивашкович, “Феномен Гартогса для голоморфно выпуклых кэлеровых многообразий”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:4 (1986),  866–873  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Ivashkovich, “The hartogs phenomenon for holomorphically convex Kähler manifolds”, Math. USSR-Izv., 29:1 (1987), 225–232
1985
6. С. М. Ивашкович, “Биголоморфная классификация трубчатых торов в $\mathbb{C}^2$”, Функц. анализ и его прил., 19:3 (1985),  69–70  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Ivashkovich, “Biholomorphic classification of the tubular tori in $\mathbb{C}^2$”, Funct. Anal. Appl., 19:3 (1985), 221–222  isi
7. С. М. Ивашкович, “Продолжение локально биголоморфных отображений в произведение комплексных многообразий”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:4 (1985),  884–890  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Ivashkovich, “Extension of locally holomorphic mappings into a product of complex manifolds”, Math. USSR-Izv., 27:1 (1986), 193–199
1983
8. С. М. Ивашкович, “Продолжение локально биголоморфных отображений областей в комплексное проективное пространство”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:1 (1983),  197–206  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Ivashkovich, “Extension of locally biholomorphic mappings of domains into complex projective space”, Math. USSR-Izv., 22:1 (1984), 181–189
1982
9. А. Г. Витушкин, С. М. Ивашкович, “О продолжении голоморфных отображений вещественно аналитической гиперповерхности в комплексное проективное пространство”, Докл. АН СССР, 267:4 (1982),  779–780  mathnet  mathscinet  zmath
1981
10. С. М. Ивашкович, “Оболочки голоморфности некоторых трубчатых множеств в $\mathbf C^2$ и теорема о монодромии”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 45:4 (1981),  896–904  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Ivashkovich, “Envelopes of holomorphy of some tube sets in $\mathbf C^2$ and the monodromy theorem”, Math. USSR-Izv., 19:1 (1982), 189–196

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Banach analytic sets and a non-linear version of the Levi extension theorem
Sergey Ivashkovich
Российско-германская конференция по многомерному комплексному анализу
29 февраля 2012 г. 10:00   

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019