RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Завадский Александр Георгиевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:1100
Страницы публикаций:2029
Полные тексты:744
Списки литературы:218
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person8663
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/189015

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2000
1. А. В. Забарило, А. Г. Завадский, “Однопараметрические оснащенные частично упорядоченные множества и их представления”, Функц. анализ и его прил., 34:2 (2000),  72–75  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Zabarilo, A. G. Zavadskii, “One-Parameter Equipped Posets and Their Representations”, Funct. Anal. Appl., 34:2 (2000), 138–140  isi
2. А. Г. Завадский, “Об одной канонической форме”, Матем. заметки, 67:4 (2000),  514–519  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Zavadskii, “On a certain canonical form”, Math. Notes, 67:4 (2000), 439–443  isi
1999
3. А. Г. Завадский, У. С. Ревицкая, “Об одной матричной задаче над дискретно нормированным кольцом”, Матем. сб., 190:6 (1999),  59–82  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Zavadskii, U. S. Revitskaya, “A matrix problem over a discrete valuation ring”, Sb. Math., 190:6 (1999), 835–858  isi  scopus
1991
4. А. Г. Завадский, “Алгоритм дифференцирования и классификация представлений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:5 (1991),  1007–1048  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Zavadskii, “Differentiation algorithm and classification of representations”, Math. USSR-Izv., 39:2 (1992), 975–1012  isi
1982
5. А. Г. Завадский, Л. А. Назарова, “Частично упорядоченные множества конечного роста”, Функц. анализ и его прил., 16:2 (1982),  72–73  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Zavadskii, L. A. Nazarova, “Partially ordered sets of finite growth”, Funct. Anal. Appl., 16:2 (1982), 135–137  isi
1977
6. А. Г. Завадский, В. В. Кириченко, “Полумаксимальные кольца конечного типа”, Матем. сб., 103(145):3(7) (1977),  323–345  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Zavadskii, V. V. Kirichenko, “Semimaximal rings of finite type”, Math. USSR-Sb., 32:3 (1977), 273–291  isi
1976
7. А. Г. Завадский, В. В. Кириченко, “Модули без кручения над первичными кольцами”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 57 (1976),  100–116  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Zavadskii, V. V. Kirichenko, “Torsion free modules on the primery rings”, J. Soviet Math., 11:4 (1979), 598–612
1974
8. Ю. А. Дрозд, А. Г. Завадский, В. В. Кириченко, “Матричные задачи и целочисленные представления”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:2 (1974),  291–293  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Drozd, A. G. Zavadskii, V. V. Kirichenko, “Matrix problems and integral representations”, Math. USSR-Izv., 8:2 (1974), 298–300
1973
9. А. Г. Завадский, “Строение порядков, все представления которых вполне разложимы”, Матем. заметки, 13:2 (1973),  325–335  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Zavadskii, “The structure of orders all of whose representations are completely decomposable”, Math. Notes, 13:1 (1973), 196–201

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020