RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Белоносов Владимир Сергеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 12
Научных статей: 12

Статистика просмотров:
Эта страница:3162
Страницы публикаций:8633
Полные тексты:1859
Списки литературы:415
профессор
доктор физико-математических наук
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person8674
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/196900

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. В. С. Белоносов, “Асимптотический анализ параметрической неустойчивости нелинейных гиперболических уравнений”, Матем. сб., 208:8 (2017),  4–30  mathnet  mathscinet  elib; V. S. Belonosov, “Asymptotic analysis of the parametric instability of nonlinear hyperbolic equations”, Sb. Math., 208:8 (2017), 1088–1112  isi  scopus
2013
2. А. В. Белоносова, В. С. Белоносов, “Прямые и обратные задачи акустического зондирования дна водоемов”, Сиб. электрон. матем. изв., 10 (2013),  10–15  mathnet
2012
3. В. С. Белоносов, “Спектральные свойства обобщенных функций и асимптотические методы теории возмущений”, Матем. сб., 203:3 (2012),  3–22  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. S. Belonosov, “The spectral properties of distributions and asymptotic methods in perturbation theory”, Sb. Math., 203:3 (2012), 307–325  isi  scopus
2008
4. В. С. Белоносов, В. В. Пухначев, “Уравнения пограничного слоя в задаче истечения осесимметричной струи”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 362 (2008),  48–63  mathnet  zmath  elib; V. S. Belonosov, V. V. Pukhnachov, “Boundary layer equations in the problem of axially symmetric jet flow”, J. Math. Sci. (N. Y.), 159:4 (2009), 411–419  elib  scopus
2005
5. В. С. Белоносов, “Краевые задачи для квазиэллиптических уравнений в полупространстве”, Сиб. матем. журн., 46:5 (2005),  985–999  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Belonosov, “Boundary value problems for quasielliptic equations in a half-space”, Siberian Math. J., 46:5 (2005), 783–795  isi
2002
6. В. С. Белоносов, Т. И. Зеленяк, “Качественные свойства одной математической модели вращающейся жидкости”, Сиб. журн. индустр. матем., 5:4 (2002),  3–13  mathnet  mathscinet  zmath
1999
7. В. С. Белоносов, “Классические решения квазиэллиптических уравнений”, Матем. сб., 190:9 (1999),  21–40  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. S. Belonosov, “Classical solutions of quasielliptic equations”, Sb. Math., 190:9 (1999), 1247–1265  isi  scopus
1996
8. В. С. Белоносов, “Внутренние оценки решений квазипараболических систем”, Сиб. матем. журн., 37:1 (1996),  20–35  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Belonosov, “Interior estimates for solutions to quasiparabolic systems”, Siberian Math. J., 37:1 (1996), 17–31  isi
1986
9. В. С. Белоносов, “Индексы неустойчивости дифференциальных операторов”, Матем. сб., 129(171):4 (1986),  494–513  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Belonosov, “Instability indices of differential operators”, Math. USSR-Sb., 57:2 (1987), 507–525
1979
10. В. С. Белоносов, “Оценки решений параболических систем в весовых классах Гёльдера и некоторые их приложения”, Матем. сб., 110(152):2(10) (1979),  163–188  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Belonosov, “Estimates of solutions of parabolic systems in weighted Hölder classes and some of their applications”, Math. USSR-Sb., 38:2 (1981), 151–173  isi
1978
11. В. С. Белоносов, “Оценки решений параболических систем в гёльдеровских классах с весом”, Докл. АН СССР, 241:2 (1978),  265–268  mathnet  mathscinet  zmath
1977
12. В. С. Белоносов, М. П. Вишневский, “Об устойчивости стационарных решений нелинейных параболических систем”, Матем. сб., 104(146):4(12) (1977),  535–558  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Belonosov, M. P. Vishnevskii, “On the stability of stationary solutions of nonlinear parabolic systems”, Math. USSR-Sb., 33:4 (1977), 465–484  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019