RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Хэмблтон И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:48
Страницы публикаций:445
Полные тексты:97
Списки литературы:55
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person8682
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/80380

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1999
1. Ю. В. Муранов, И. Хэмблтон, “Проективные группы препятствий к расщеплению вдоль односторонних подмногообразий”, Матем. сб., 190:10 (1999),  65–86  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Muranov, I. Hambleton, “Projective splitting obstruction groups for one-sided submanifolds”, Sb. Math., 190:10 (1999), 1465–1485  isi  scopus
1992
2. И. Хэмблтон, А. Ф. Харшиладзе, “Спектральная последовательность в теории перестроек”, Матем. сб., 183:9 (1992),  3–14  mathnet  mathscinet  zmath; I. Hambleton, A. F. Kharshiladze, “A spectral sequence in surgery”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 77:1 (1994), 1–9  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019