RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Карпунин Григорий Анатольевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:510
Страницы публикаций:1886
Полные тексты:647
Списки литературы:168
доцент
кандидат физико-математических наук
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person8694
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/662097

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. L. R. Ahmetzyanova, E. K. Alekseev, G. A. Karpunin, S. V. Smyshlyaev, “On cryptographic properties of the $CVV$ and $PVV$ parameters generation procedures in payment systems”, Матем. вопр. криптогр., 9:2 (2018),  23–46  mathnet  elib
2013
2. Г. А. Карпунин, “О вероятностных характеристиках случайных графов, порождаемых алгоритмами поиска коллизий криптографических хэш-функций”, ПДМ. Приложение, 2013, 6,  33–35  mathnet
2012
3. Г. А. Карпунин, Е. З. Ермолаева, “Оценки сложности поиска коллизий для хэш-функции RIPEMD”, ПДМ. Приложение, 2012, 5,  43–44  mathnet
2004
4. Г. А. Карпунин, “О ключевом пространстве криптосистемы Мак-Элиса на основе двоичных кодов Рида–Маллера”, Дискрет. матем., 16:2 (2004),  79–84  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Karpunin, “On the McEliece public-key cryptosystem based on Reed-Muller binary codes”, Discrete Math. Appl., 14:3 (2004), 257–262
2001
5. Г. А. Карпунин, “Минимальные сети на правильном $n$-мерном симплексе”, Матем. заметки, 69:6 (2001),  854–865  mathnet  mathscinet  zmath  elib; G. A. Karpunin, “Minimal Networks on the Regular $n$-Dimensional Simplex”, Math. Notes, 69:6 (2001), 780–789  isi
6. Г. А. Карпунин, “Универсальные граничные множества в обобщённой проблеме Штейнера”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 279 (2001),  168–182  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Karpunin, “Universal boundary sets in the generalized Steiner problem”, J. Math. Sci. (N. Y.), 119:1 (2004), 86–92
2000
7. Г. А. Карпунин, И. Г. Шапошников, “Скрещенные гомоморфизмы конечных многоосновных универсальных алгебр с бинарными операциями”, Дискрет. матем., 12:2 (2000),  66–84  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Karpunin, I. G. Shaposhnikov, “Crossed homomorphisms of finite algebras with a scheme of binary operators”, Discrete Math. Appl., 10:2 (2000), 183–202
8. Г. А. Карпунин, “Аналог теории Морса для плоских линейных сетей и обобщенная проблема Штейнера”, Матем. сб., 191:2 (2000),  64–90  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Karpunin, “An analogue of Morse theory for planar linear networks and the generalized Steiner problem”, Sb. Math., 191:2 (2000), 209–233  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019