RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Малешич Йоже

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:96
Страницы публикаций:1677
Полные тексты:704
Списки литературы:175
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person8737
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/605269

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2004
1. Й. Малешич, П. Е. Пушкарь, Д. Реповш, “Выворачивающиеся наизнанку сферы”, Тр. МИАН, 247 (2004),  151–158  mathnet  mathscinet  zmath; I. Maleshich, P. E. Pushkar', D. Repovš, “On Eversion of Spheres”, Proc. Steklov Inst. Math., 247 (2004), 135–142
2003
2. П. М. Ахметьев, Й. Малешич, Д. Реповш, “Об эйлеровой характеристике кратных точек самопересечения погруженных многообразий”, Сиб. матем. журн., 44:2 (2003),  256–262  mathnet  mathscinet  zmath; P. M. Akhmet'ev, I. Maleshich, D. Repovš, “On the Euler characteristic of multiple selfintersection points of immersed manifolds”, Siberian Math. J., 44:2 (2003), 208–212  isi
2002
3. П. М. Ахметьев, Д. Реповш, Й. Малешич, “Об инвариантах Милнора четырехкомпонентных зацеплений”, Матем. заметки, 71:4 (2002),  496–507  mathnet  mathscinet  zmath; P. M. Akhmet'ev, D. Repovš, I. Maleshich, “On Milnor's Invariants of 4-Component Links”, Math. Notes, 71:4 (2002), 455–463  isi  scopus
2001
4. Й. Малешич, Ю. В. Муранов, Д. Реповш, “Группы препятствий к расщеплению в коразмерности 2”, Матем. заметки, 69:1 (2001),  52–73  mathnet  mathscinet  zmath  elib; I. Maleshich, Yu. V. Muranov, D. Repovš, “Splitting Obstruction Groups in Codimension 2”, Math. Notes, 69:1 (2001), 46–64  isi
5. П. М. Ахметьев, Й. Малешич, Д. Реповш, “Формула для обобщенного инварианта Сато–Левина”, Матем. сб., 192:1 (2001),  3–12  mathnet  mathscinet  zmath; P. M. Akhmet'ev, I. Maleshich, D. Repovš, “A formula for the generalized Sato–Levine invariant”, Sb. Math., 192:1 (2001), 1–10  isi  scopus
1997
6. Й. Малешич, “Гипотеза Гильберта–Смита для гёльдеровых действий”, УМН, 52:2(314) (1997),  173–174  mathnet  mathscinet  zmath; I. Maleshich, “The Hilbert–Smith conjecture for Hölder actions”, Russian Math. Surveys, 52:2 (1997), 407–408  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020