RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Брудный Александр Ю

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:264
Страницы публикаций:1590
Полные тексты:580
Списки литературы:214
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person8739
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/292684

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. A. Brudnyi, “Oka principle on the maximal ideal space of $H^\infty$”, Алгебра и анализ, 31:5 (2019),  24–89  mathnet
2011
2. А. Брудный, Ю. Брудный, “Следы функций класса $C^k$ на слабо марковских подмножествах $\mathbb R^n$”, Алгебра и анализ, 23:1 (2011),  61–86  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. Brudnyi, Yu. Brudnyi, “Traces of $C^k$ functions to weak Markov subsets of $\mathbb R^n$”, St. Petersburg Math. J., 23:1 (2012), 39–56  isi  scopus
2009
3. A. Brudnyi, “Extension of matrices with entries in $H^\infty$ on coverings of Riemann surfaces of finite type”, Алгебра и анализ, 21:3 (2009),  79–92  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus; St. Petersburg Math. J., 21:3 (2010), 423–432  isi  scopus
2007
4. A. Brudnyi, D. Kinzebulatov, “Uniform subalgebras of $L^\infty$ on the unit circle generated by almost periodic functions”, Алгебра и анализ, 19:4 (2007),  1–33  mathnet  mathscinet  zmath  isi; St. Petersburg Math. J., 19:4 (2008), 495–518  isi
5. A. Brudnyi, Y. Brudnyi, “Linear and nonlinear extensions of Lipschitz functions from subsets of metric spaces”, Алгебра и анализ, 19:3 (2007),  106–118  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib; St. Petersburg Math. J., 19:3 (2008), 397–406  isi
2005
6. А. Ю. Брудный, Ю. А. Брудный, “Совместные продолжения липшицевых функций”, УМН, 60:6(366) (2005),  53–72  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. Yu. Brudnyi, Yu. A. Brudnyi, “Simultaneous Lipschitz extensions”, Russian Math. Surveys, 60:6 (2005), 1057–1076  isi  scopus
2001
7. А. Ю. Брудный, А. Л. Онищик, “Треугольные когомологии де Рама компактных кэлеровых многообразий”, Матем. сб., 192:2 (2001),  27–56  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Brudnyi, A. L. Onishchik, “Triangular de Rham cohomology of compact Kahler manifolds”, Sb. Math., 192:2 (2001), 187–214  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020