RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Леонов Сергей Сергеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:105
Страницы публикаций:549
Полные тексты:109
Списки литературы:76
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person87525
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
http://orcid.org/0000-0001-6077-0435

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. А. А. Семенов, С. С. Леонов, “Метод непрерывного продолжения решения по наилучшему параметру при расчете оболочечных конструкций”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 161:2 (2019),  230–249  mathnet  isi  elib
2018
2. Е. Б. Кузнецов, С. С. Леонов, “Об аналитическом решении одной задачи ползучести”, Журнал СВМО, 20:3 (2018),  282–294  mathnet
3. Е. Б. Кузнецов, С. С. Леонов, “Примеры параметризации задачи Коши для систем обыкновенных дифференциальных уравнений с предельными особыми точками”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 58:6 (2018),  914–933  mathnet  elib; E. B. Kuznetsov, S. S. Leonov, “Examples of parametrization of the Cauchy problem for systems of ordinary differential equations with limiting singular points”, Comput. Math. Math. Phys., 58:6 (2018), 881–897  isi  scopus
2017
4. Е. Б. Кузнецов, С. С. Леонов, “Параметризация задачи Коши для систем обыкновенных дифференциальных уравнений с предельными особыми точками”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 57:6 (2017),  934–957  mathnet  mathscinet  elib; E. B. Kuznetsov, S. S. Leonov, “Parametrization of the Cauchy problem for systems of ordinary differential equations with limiting singular points”, Comput. Math. Math. Phys., 57:6 (2017), 931–952  isi  scopus
2015
5. Е. Б. Кузнецов, С. С. Леонов, “О модификации наилучшего параметра продолжения решения”, Журнал СВМО, 17:1 (2015),  71–81  mathnet  elib
2013
6. Е. Б. Кузнецов, С. С. Леонов, “Чистый изгиб балки из разномодульного материала в условиях ползучести”, Вестн. ЮУрГУ. Сер. Матем. моделирование и программирование, 6:4 (2013),  26–38  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020