RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Рахмонов Зафар Равшанович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:109
Страницы публикаций:198
Полные тексты:78
Списки литературы:26
Рахмонов Зафар Равшанович
старший научный сотрудник
доктор физико-математических наук (2016)
Специальность ВАК: 05.13.18 (математическое моделирование, численные методы и комплексы программ)
Дата рождения: 16.05.1985
Коды УДК: 517.957

Основные темы научной работы

Математическое моделирование, численные методы

   
Основные публикации:
  1. Z.Rakhmonov, “On the properties of solutions of multidimensional nonlinear filtration problem with variable density and nonlocal boundary condition in the case of fast diffusion”, Journal of Siberian Federal University. Mathematics & Physics 2016, 9(2), 236–245., Journal of Siberian Federal University. Mathematics & Physics, 9:2 (2016), 236-245

http://www.mathnet.ru/rus/person87549
http://scholar.google.com/citations?user=gALBLg4AAAAJ&hl=ru
Список публикаций на ZentralBlatt
http://orcid.org/0000-0002-4190-7069
https://publons.com/researcher/L-8345-2017
https://www.researchgate.net/profile/Zafar_Rakhmonov

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. Zafar R. Rakhmonov, Jasur E. Urunbayev, “On a problem of cross-diffusion with nonlocal boundary conditions”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 12:5 (2019),  614–620  mathnet  isi
2018
2. Z. R. Rakhmonov, A. I. Tillaev, “On the behavior of the solution of a nonlinear polytropic filtration problem with a source and multiple nonlinearities”, Наносистемы: физика, химия, математика, 9:3 (2018),  323–329  mathnet  isi  elib
2016
3. Zafar R. Rakhmonov, “On the properties of solutions of multidimensional nonlinear filtration problem with variable density and nonlocal boundary condition in the case of fast diffusion”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 9:2 (2016),  225–234  mathnet  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020