RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Eilers Keno

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:30
Страницы публикаций:469
Полные тексты:73
Списки литературы:39
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person87750
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. Keno Eilers, “Modular Form Representation for Periods of Hyperelliptic Integrals”, SIGMA, 12 (2016), 060, 13 стр.  mathnet  isi  scopus
2013
2. J. C. Eilbeck, K. Eilers, V. Z. Enolski, “Periods of second kind differentials of $(n,s)$-curves”, Тр. ММО, 74:2 (2013),  297–315  mathnet  mathscinet  zmath  elib  scopus; Trans. Moscow Math. Soc., 74 (2013), 245–260  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021