Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Смолянова Маргарита Олеговна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:428
Страницы публикаций:1800
Полные тексты:879
Списки литературы:100

http://www.mathnet.ru/rus/person8800
Список публикаций на Google Scholar
https://zbmath.org/authors/?q=ai:smolyanova.m-o
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/330406

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. M. O. Smolyanova, “Hilbert supports of measures on locally convex spaces”, Russ. J. Math. Phys., 22:4 (2015),  550–552  mathnet  mathscinet  isi  scopus
1996
2. Л. Аккарди, О. Г. Смолянов, М. О. Смолянова, “Формулы замены переменной для бесконечномерных распределений”, Матем. заметки, 60:2 (1996),  288–292  mathnet  mathscinet  zmath; L. Accardi, O. G. Smolyanov, M. O. Smolyanova, “Change of variable formulas for infinite-dimensional distributions”, Math. Notes, 60:2 (1996), 212–215  isi
1995
3. М. О. Смолянова, “Непрерывно дифференцируемая разрывная функция на пространстве $D$”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:5 (1995),  197–202  mathnet  mathscinet  zmath; M. O. Smolyanova, “A continuously differentiable discontinuous function on the space $D$”, Izv. Math., 59:5 (1995), 1077–1082  isi
4. М. О. Смолянова, “Стохастическая аппроксимация банаховозначных случайных величин, обладающих гладкими распределениями”, Матем. заметки, 58:3 (1995),  425–444  mathnet  mathscinet  zmath; M. O. Smolyanova, “Stochastic approximation of Banach-valued random variables with smooth distributions”, Math. Notes, 58:3 (1995), 970–982  isi
1994
5. О. Г. Смолянов, М. О. Смолянова, “Интеграл Фейнмана и нелинейные преобразования фазового пространства”, Докл. РАН, 336:1 (1994),  29–32  mathnet  mathscinet  zmath; O. G. Smolyanov, M. O. Smolyanova, “The Feynman integral and nonlinear transformations of a phase space”, Dokl. Math., 49:3 (1994), 465–470
6. О. Г. Смолянов, М. О. Смолянова, “Преобразования интеграла Фейнмана при нелинейных преобразованиях фазового пространства”, ТМФ, 100:1 (1994),  3–13  mathnet  mathscinet  zmath; O. G. Smolyanov, M. O. Smolyanova, “Transformations of Feynman integral under some nonlinear transformations of the phase space”, Theoret. and Math. Phys., 100:1 (1994), 803–810  isi
1993
7. М. О. Смолянова, “Бесконечно дифференцируемые разрывные функции на пространстве $D'$”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1993, 1,  49–52  mathnet  mathscinet  zmath
1992
8. О. Г. Смолянов, М. О. Смолянова, “Сдвиги меры Фейнмана вдоль векторных полей”, Матем. заметки, 52:3 (1992),  154–156  mathnet  mathscinet  zmath; O. G. Smolyanov, M. O. Smolyanova, “Shifts of Feynman measure along vector fields”, Math. Notes, 52:3 (1992), 990–992  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021