RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Лучин Михаил Юрьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:88
Страницы публикаций:672
Полные тексты:212
Списки литературы:106
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person88252
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. И. В. Бондарева, М. Ю. Лучин, В. Х. Салихов, “О мере иррациональности $\ln7$”, Матем. заметки, 107:3 (2020),  366–375  mathnet
2018
2. И. В. Бондарева, М. Ю. Лучин, В. Х. Салихов, “Симметризованные многочлены в задаче оценки меры иррациональности числа $\ln 3$”, Чебышевский сб., 19:1 (2018),  15–25  mathnet  elib
3. М. Ю. Лучин, В. Х. Салихов, “Приближение $\ln 2$ числами из поля $\mathbb{Q}(\sqrt{2} )$”, Изв. РАН. Сер. матем., 82:3 (2018),  108–135  mathnet  elib; M. Yu. Luchin, V. Kh. Salikhov, “Approximating $\ln 2$ by numbers in the field $\mathbb{Q}(\sqrt{2} )$”, Izv. Math., 82:3 (2018), 549–577  isi  scopus
2014
4. М. Ю. Лучин, “Оценка меры иррациональности числа $\log \frac{37}{30} $”, Чебышевский сб., 15:1 (2014),  131–140  mathnet
2013
5. М. Ю. Лучин, “Оценка меры иррациональности числа $\ln\frac74$”, Чебышевский сб., 14:2 (2013),  123–131  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020