RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Калашников Вячеслав Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:901
Страницы публикаций:1221
Полные тексты:453
Списки литературы:175
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person8860
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/317204

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1998
1. В. В. Калашников, “Типичные интегрируемые гамильтоновы системы на четырехмерном симплектическом многообразии”, Изв. РАН. Сер. матем., 62:2 (1998),  49–74  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Kalashnikov, “Typical integrable Hamiltonian systems on a four-dimensional symplectic manifold”, Izv. Math., 62:2 (1998), 261–285  isi  scopus
1996
2. V. V. Kalashnikov, “Non-degenerate systems and generic properties of the integrable Hamiltonian systems”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 235 (1996),  184–192  mathnet  mathscinet  zmath; J. Math. Sci. (New York), 94:4 (1999), 1558–1563
1995
3. В. В. Калашников, “Топологическая классификация квадратично-интегрируемых геодезических потоков на двумерном торе”, УМН, 50:1(301) (1995),  201–202  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Kalashnikov, “Topological classification of quadratic-integrable geodesic flows on a two-dimensional torus”, Russian Math. Surveys, 50:1 (1995), 200–201  isi
1994
4. В. В. Калашников, “О типичности боттовских интегрируемых гамильтоновых систем”, Матем. сб., 185:1 (1994),  107–120  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Kalashnikov, “On genericity of integrable Hamiltonian systems of Bott type”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 81:1 (1995), 87–99  isi
5. В. В. Калашников, “Топологический анализ некоторых систем внутримолекулярной динамики вещества”, Тр. МИАН, 205 (1994),  91–97  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Kalashnikov, “Topological analysis of some systems of intramolecular dynamics of matter”, Proc. Steklov Inst. Math., 205 (1995), 79–85
1993
6. В. В. Калашников, “Боттовость и свойства общего положения интегрируемых гамильтоновых систем”, УМН, 48:6(294) (1993),  151–152  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Kalashnikov, “The Bott property and the property of general position of integrable Hamiltonian systems”, Russian Math. Surveys, 48:6 (1993), 159–160  isi
1991
7. В. В. Калашников, “Геометрическое описание минимаксных инвариантов Фоменко интегрируемых гамильтоновых систем на $S^3$, $RP^3$, $S^1\times S^2$$T^3$”, УМН, 46:4(280) (1991),  151–152  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Kalashnikov, “Geometric description of minimax Fomenko invariants of integrable Hamiltonian systems on $S^3$, $RP^3$, $S^1 \times S^2$$T^3$”, Russian Math. Surveys, 46:4 (1991), 177–178  isi
1975
8. В. В. Калашников, “Некоторые свойства кусочно-линейных марковских процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 20:3 (1975),  571–583  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Kalashnikov, “Some properties of piecewise linear Markov processe”, Theory Probab. Appl., 20:3 (1976), 560–571

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019