RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Карпов Борис Викторович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:404
Страницы публикаций:1339
Полные тексты:439
Списки литературы:191
доцент
кандидат физико-математических наук (1991)
Специальность ВАК: 01.01.06 (математическая логика, алгебра и теория чисел)
Дата рождения: 27.01.1965
E-mail: , ,
Ключевые слова: исключительные расслоения; модули стабильных пучков.
   
Основные публикации:
  • Karpov B. V. A symmetric helix on the Pluecker quadric. In: Rudakov et al, London Math. Soc. LNS 148, P. 119–138.
  • Карпов Б. В. Полустабильные пучки на двумерной кварике и модули Кронекера // Изв. АН СССР. Сер. матем. Т. 56 (1992), № 1. C. 38–74.
  • Карпов Б. В., Ногин Д. Ю. Трехблочные исключительные наборы на поверхностях дель Пеццо // Изв. РАН. Сер. матем. Т. 62 (1998), № 3. С. 3–38.
  • Карпов Б. В. Тестирование S-двойственности и исключительные расслоения // Изв. РАН. Сер. матем. Т. 63 (1999), № 1. С. 107–122.

http://www.mathnet.ru/rus/person8876
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/293634

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2004
1. Б. В. Карпов, “Монады стабильных нерасслоений на $\mathbb P^2$”, Тр. МИАН, 246 (2004),  154–157  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Karpov, “Monads of Stable Non-bundles on $\mathbb P^2$”, Proc. Steklov Inst. Math., 246 (2004), 142–145
1999
2. Б. В. Карпов, “Тестирование $S$-двойственности и исключительные расслоения”, Изв. РАН. Сер. матем., 63:1 (1999),  107–122  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Karpov, “$S$-duality testing and exceptional bundles”, Izv. Math., 63:1 (1999), 103–117  isi  scopus
1998
3. Б. В. Карпов, Д. Ю. Ногин, “Трехблочные исключительные наборы на поверхностях дель Пеццо”, Изв. РАН. Сер. матем., 62:3 (1998),  3–38  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Karpov, D. Yu. Nogin, “Three-block exceptional collections over Del Pezzo surfaces”, Izv. Math., 62:3 (1998), 429–463  isi  scopus
4. Б. В. Карпов, “О структуре жестких полустабильных пучков на алгебраических поверхностях”, Матем. заметки, 64:5 (1998),  692–700  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Karpov, “On the structure of rigid semistable sheaves on algebraic surfaces”, Math. Notes, 64:5 (1998), 600–606  isi
1997
5. Б. В. Карпов, “Алгебро-геометрические аспекты $S$-двойственности”, Матем. заметки, 61:2 (1997),  163–178  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Karpov, “On the algebraic geometry of $S$-duality”, Math. Notes, 61:2 (1997), 133–145  isi
1992
6. Б. В. Карпов, “Полустабильные пучки на двумерной квадрике и модули Кронекера”, Изв. РАН. Сер. матем., 56:1 (1992),  38–74  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Karpov, “Semistable sheaves on a two-dimensional quadric, and Kronecker modules”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 40:1 (1993), 33–66  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019