RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ногин Дмитрий Юрьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:1412
Страницы публикаций:3897
Полные тексты:1110
Списки литературы:291
кандидат физико-математических наук
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person8877
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/293359

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. С. Г. Влэдуц, Д. Ю. Ногин, М. А. Цфасман, “Многообразия над конечными полями: количественная теория”, УМН, 73:2(440) (2018),  75–140  mathnet  mathscinet  elib; S. G. Vlăduţ, D. Yu. Nogin, M. A. Tsfasman, “Varieties over finite fields: quantitative theory”, Russian Math. Surveys, 73:2 (2018), 261–322  isi  scopus
2006
2. А. М. Барг, Д. Ю. Ногин, “Спектральный подход к границам линейного программирования для кодов”, Пробл. передачи информ., 42:2 (2006),  12–25  mathnet  mathscinet; A. M. Barg, D. Yu. Nogin, “Spectral Approach to Linear Programming Bounds on Codes”, Problems Inform. Transmission, 42:2 (2006), 77–89  scopus
2005
3. Д. Ю. Ногин, “Весовые функции и обобщенные веса линейных кодов”, Пробл. передачи информ., 41:2 (2005),  26–41  mathnet  mathscinet  zmath; D. Yu. Nogin, “Weight Functions and Generalized Weights of Linear Codes”, Problems Inform. Transmission, 41:2 (2005), 91–104
1998
4. Б. В. Карпов, Д. Ю. Ногин, “Трехблочные исключительные наборы на поверхностях дель Пеццо”, Изв. РАН. Сер. матем., 62:3 (1998),  3–38  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Karpov, D. Yu. Nogin, “Three-block exceptional collections over Del Pezzo surfaces”, Izv. Math., 62:3 (1998), 429–463  isi  scopus
1997
5. Д. Ю. Ногин, “Спектр кодов, ассоциированных с многообразием Грассмана $G(3,6)$”, Пробл. передачи информ., 33:2 (1997),  26–36  mathnet  mathscinet  zmath; D. Yu. Nogin, “Spectrum of Codes Associated with the Grassmannian $G(3,6)$”, Problems Inform. Transmission, 33:2 (1997), 114–123
1993
6. Д. Ю. Ногин, “Обобщенные веса Хэмминга для кодов на многомерных квадриках”, Пробл. передачи информ., 29:3 (1993),  21–30  mathnet  mathscinet  zmath; D. Yu. Nogin, “Generalized Hamming Weights of Codes on Multi-Dimensional Quadrics”, Problems Inform. Transmission, 29:3 (1993), 218–227
1990
7. Д. Ю. Ногин, “Спирали периода четыре и уравнения типа Маркова”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:4 (1990),  862–878  mathnet  mathscinet  zmath; D. Yu. Nogin, “Spirals of period 4 and equations of Markov type”, Math. USSR-Izv., 37:1 (1991), 209–226

2015
8. S. M. Gusein-Zade, Yu. S. Ilyashenko, S. K. Lando, Yu. I. Manin, N. S. Nadirashvili, D. Yu. Nogin, S. Yu. Rybakov, A. B. Sossinsky, A. I. Zykin, “M. Tsfasman, S. Vlăduţ”, Mosc. Math. J., 15:4 (2015),  607–608  mathnet  mathscinet  isi
2004
9. А. М. Барг, Л. А. Бассалыго, В. М. Блиновский, М. В. Бурнашев, Н. Д. Введенская, Г. К. Голубев, И. И. Думер, К. Ш. Зигангиров, В. В. Зяблов, В. А. Зиновьев, Г. А. Кабатянский, В. Д. Колесник, Н. А. Кузнецов, В. А. Малышев, Р. А. Минлос, Д. Ю. Ногин, И. А. Овсеевич, В. В. Прелов, Ю. Л. Сагалович, В. М. Тихомиров, Р. З. Хасьминский, Б. С. Цыбаков, “Памяти Марка Семеновича Пинскера”, Пробл. передачи информ., 40:1 (2004),  3–5  mathnet  mathscinet; A. M. Barg, L. A. Bassalygo, V. M. Blinovskii, M. V. Burnashev, N. D. Vvedenskaya, G. K. Golubev, I. I. Dumer, K. Sh. Zigangirov, V. V. Zyablov, V. A. Zinov'ev, G. A. Kabatiansky, V. D. Kolesnik, N. A. Kuznetsov, V. A. Malyshev, R. A. Minlos, D. Yu. Nogin, I. A. Ovseevich, V. V. Prelov, Yu. L. Sagalovich, V. M. Tikhomirov, R. Z. Khas'minskii, B. S. Tsybakov, “Mark Semenovich Pinsker. In Memoriam”, Problems Inform. Transmission, 40:1 (2004), 1–4

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020