RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Камловский Олег Витальевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 26
Научных статей: 26

Статистика просмотров:
Эта страница:1048
Страницы публикаций:6106
Полные тексты:2161
Списки литературы:734
доцент
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person8966
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/637700

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. О. В. Камловский, “Коэффициенты кросс-корреляции разрядных последовательностей равномерных линейных рекуррент над примарным кольцом вычетов”, Матем. вопр. криптогр., 11:1 (2020),  47–62  mathnet
2018
2. А. Д. Бугров, О. В. Камловский, “Параметры одного класса функций, заданных на конечном поле”, Матем. вопр. криптогр., 9:4 (2018),  31–52  mathnet  elib
2017
3. О. В. Камловский, “Суммы модулей коэффициентов Уолша–Адамара некоторых сбалансированных булевых функций”, Матем. вопр. криптогр., 8:4 (2017),  75–98  mathnet  mathscinet  elib
4. М. М. Глухов, О. В. Камловский, “Применение сумм Гаусса для вычисления точных значений числа появлений элементов поля на циклах линейных рекуррентных последовательностей”, ПДМ, 2017, 36,  25–50  mathnet
5. О. В. Камловский, “Количество появлений векторов на циклах выходных последовательностей двоичных комбинирующих генераторов”, Пробл. передачи информ., 53:1 (2017),  92–100  mathnet  elib; O. V. Kamlovskii, “Occurrence numbers for vectors in cycles of output sequences of binary combining generators”, Problems Inform. Transmission, 53:1 (2017), 84–91  isi  scopus
2016
6. О. В. Камловский, “Спектральный метод оценки числа решений систем нелинейных уравнений с линейными рекуррентными аргументами”, Дискрет. матем., 28:2 (2016),  27–43  mathnet  mathscinet  elib; O. V. Kamlovskii, “Estimating the number of solutions of systems of nonlinear equations with linear recurring arguments by the spectral method”, Discrete Math. Appl., 27:4 (2017), 199–211  isi  scopus
7. О. В. Камловский, “Нелинейность одного класса булевых функций, построенных с использованием двоичных разрядных последовательностей линейных рекуррент над кольцом $\mathbb Z_{2^n}$”, Матем. вопр. криптогр., 7:3 (2016),  29–46  mathnet  mathscinet  elib
8. О. В. Камловский, “Расстояние между двоичными представлениями линейных рекуррент над полем $GF(2^k)$ и кольцом $\mathbb{Z}_{2^n}$”, Матем. вопр. криптогр., 7:1 (2016),  71–82  mathnet  mathscinet  elib
2015
9. Р. А. Де Ла Крус Хименес, О. В. Камловский, “Суммы модулей коэффициентов Уолша–Адамара булевых функций”, Дискрет. матем., 27:4 (2015),  49–66  mathnet  mathscinet  elib; R. A. De La Krus Khimenes, O. V. Kamlovskii, “The sum of modules of Walsh coefficients of Boolean functions”, Discrete Math. Appl., 26:5 (2016), 259–272  isi
10. О. В. Камловский, “Свойства распределений строк и столбцов для матричных линейных рекуррентных последовательностей первого порядка”, Матем. вопр. криптогр., 6:4 (2015),  65–76  mathnet  mathscinet  elib
11. И. Б. Биляк, О. В. Камловский, “Частотные характеристики циклов выходных последовательностей комбинирующих генераторов над полем из двух элементов”, ПДМ, 2015, 3(29),  17–31  mathnet
2014
12. О. В. Камловский, “Неабсолютные оценки для неполных тригонометрических сумм от линейных рекуррент и их приложения”, Матем. вопр. криптогр., 5:3 (2014),  17–34  mathnet
13. О. В. Камловский, “Равномерные последовательности над простыми полями, построенные из одного класса линейных рекуррент над кольцами вычетов”, Пробл. передачи информ., 50:2 (2014),  60–76  mathnet  elib; O. V. Kamlovskii, “Equidistributed sequences over finite fields produced by one class of linear recurring sequences over residue rings”, Problems Inform. Transmission, 50:2 (2014), 171–185  isi  scopus
14. О. В. Камловский, “Распределение $r$-грамм в одном классе равномерных последовательностей над кольцами вычетов”, Пробл. передачи информ., 50:1 (2014),  98–115  mathnet; O. V. Kamlovskii, “Distribution of $r$-tuples in one class of uniformly distributed sequences over residue rings”, Problems Inform. Transmission, 50:1 (2014), 90–105  isi  scopus
2013
15. О. В. Камловский, “Частотные характеристики разрядных последовательностей линейных рекуррент над кольцами Галуа”, Изв. РАН. Сер. матем., 77:6 (2013),  71–96  mathnet  mathscinet  zmath  elib; O. V. Kamlovskii, “Frequency characteristics of coordinate sequences of linear recurrences over Galois rings”, Izv. Math., 77:6 (2013), 1130–1154  isi  elib  scopus
16. О. В. Камловский, “Количество различных мультиграмм в линейных рекуррентных последовательностях над кольцами Галуа”, Матем. вопр. криптогр., 4:3 (2013),  49–82  mathnet
17. О. В. Камловский, “Количество появлений элементов в выходных последовательностях фильтрующих генераторов”, ПДМ, 2013, 3(21),  11–25  mathnet
2012
18. О. В. Камловский, “Уточнение оценок для числа появлений элементов в линейных рекуррентных последовательностях над кольцами Галуа”, Фундамент. и прикл. матем., 17:7 (2012),  97–115  mathnet; O. V. Kamlovskii, “Improved bounds for the number of occurrences of elements in linear recurrence sequences over Galois rings”, J. Math. Sci., 197:4 (2014), 512–524  scopus
19. Д. Н. Былков, О. В. Камловский, “Параметры булевых функций, построенных с использованием старших координатных последовательностей линейных рекуррент”, Матем. вопр. криптогр., 3:4 (2012),  25–53  mathnet
20. О. В. Камловский, “Метод В. М. Сидельникова для оценки числа знаков на отрезках линейных рекуррентных последовательностей над кольцами Галуа”, Матем. заметки, 91:3 (2012),  371–382  mathnet  mathscinet  elib; O. V. Kamlovskii, “The Sidelnikov Method for Estimating the Number of Signs on Segments of Linear Recurrence Sequences over Galois Rings”, Math. Notes, 91:3 (2012), 354–363  isi  elib  scopus
2010
21. О. В. Камловский, “Метод тригонометрических сумм для исследования частот $r$-грамм в старших координатных последовательностях линейных рекуррент над кольцом $\mathbb{Z}_{2^n}$”, Матем. вопр. криптогр., 1:4 (2010),  33–62  mathnet
2009
22. О. В. Камловский, “Частотные характеристики линейных рекуррентных последовательностей над кольцами Галуа”, Матем. сб., 200:4 (2009),  31–52  mathnet  mathscinet  zmath  elib; O. V. Kamlovskii, “Frequency characteristics of linear recurrence sequences over Galois rings”, Sb. Math., 200:4 (2009), 499–519  isi  elib  scopus
2008
23. О. В. Камловский, “Оценки числа появлений векторов на циклах линейных рекуррентных последовательностей над конечным полем”, Дискрет. матем., 20:4 (2008),  102–112  mathnet  mathscinet  zmath  elib; O. V. Kamlovskii, “Estimates of the number of occurrences of vectors on cycles of linear recurring sequences over a finite field”, Discrete Math. Appl., 18:6 (2008), 595–605  scopus
24. Д. Н. Былков, О. В. Камловский, “Индексы вхождений элементов в линейные рекуррентные последовательности над примарными кольцами вычетов”, Пробл. передачи информ., 44:2 (2008),  101–109  mathnet  mathscinet; D. N. Bylkov, O. V. Kamlovskii, “Occurrence Indices of Elements in Linear Recurrence Sequences over Primary Residue Rings”, Problems Inform. Transmission, 44:2 (2008), 161–168  isi  scopus
2000
25. О. В. Камловский, А. С. Кузьмин, “Оценки частот появления элементов в линейных рекуррентных последовательностях над кольцами Галуа”, Фундамент. и прикл. матем., 6:4 (2000),  1083–1094  mathnet  mathscinet  zmath
1998
26. О. В. Камловский, А. С. Кузьмин, “Распределение элементов на циклах линейных рекуррентных последовательностей над кольцами Галуа”, УМН, 53:2(320) (1998),  149–150  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Kamlovskii, A. S. Kuz'min, “Distribution of elements on cycles of linear recurrent sequences over Galois rings”, Russian Math. Surveys, 53:2 (1998), 392–393  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020