RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Котов Алексей Юрьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:290
Страницы публикаций:362
Полные тексты:192
Списки литературы:39

http://www.mathnet.ru/rus/person8968
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/627209

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1998
1. А. Ю. Котов, “О пуассоновых (ко)гомологиях $\mathbb{CP}^1$”, УМН, 53:2(320) (1998),  151–152  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Kotov, “On Poisson (co)homologies of $\mathbb{CP}^1$”, Russian Math. Surveys, 53:2 (1998), 394–395  isi  scopus
1997
2. А. Ю. Котов, “Заметки о геометрическом квантовании пуассоновых скобок $R$-матричного типа”, ТМФ, 112:2 (1997),  241–248  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Kotov, “Remarks on geometric quantization of $R$-matrix type Poisson brackets”, Theoret. and Math. Phys., 112:2 (1997), 988–994  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020