RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Панов Александр Васильевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:325
Страницы публикаций:2631
Полные тексты:247
Списки литературы:130
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person90227
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. С. М. Воронин, В. А. Адарченко, А. В. Панов, “Структура фронта ударной волны в гетерогенной смеси двух изотермических газов с вязкостью”, Челяб. физ.-матем. журн., 3:4 (2018),  461–475  mathnet  elib
2017
2. А. В. Панов, “Точные решения уравнений динамики двухфазной среды. Коллапс газа и частиц в пространстве”, Сиб. журн. индустр. матем., 20:2 (2017),  71–82  mathnet  elib; A. V. Panov, “Exact solutions to the equations of the dynamics of a two-phase medium. Collapse of a gas and particles in space”, J. Appl. Industr. Math., 11:2 (2017), 263–273  scopus
2015
3. А. В. Панов, “Оптимальная система подалгебр суммы двух идеалов $\mathfrak{aff}(\mathbb{R})\oplus \mathfrak{sl}(2,\mathbb{R})$”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 15:2 (2015),  90–96  mathnet; A. V. Panov, “Optimal system of subalgebras for sum of two ideals $\mathfrak{aff}(\mathbb{R})\oplus \mathfrak{sl}(2,\mathbb{R})$”, J. Math. Sci., 215:4 (2016), 537–542
2013
4. А. В. Панов, “Групповая классификация одного класса полулинейных псевдопараболических уравнений”, Уфимск. матем. журн., 5:4 (2013),  105–115  mathnet  elib; A. V. Panov, “Group classification of a class of semilinear pseudoparabolic equations”, Ufa Math. J., 5:4 (2013), 101–111
2012
5. В. Е. Фёдоров, А. В. Панов, А. С. Карабаева, “Симметрии одного класса квазилинейных уравнений псевдопараболического типа. Инвариантные решения”, Вестник ЧелГУ, 2012, 15,  90–111  mathnet
2011
6. А. В. Панов, “Групповая классификация системы уравнений механики двухфазной среды”, Вестник ЧелГУ, 2011, 13,  38–48  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020