RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Эль Геннадий Абрамович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:179
Страницы публикаций:948
Полные тексты:324
Списки литературы:134
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person9034
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/326393

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. М. В. Павлов, В. Б. Таранов, Г. А. Эль, “Обобщенные гидродинамические редукции кинетического уравнения для солитонного газа”, ТМФ, 171:2 (2012),  294–302  mathnet  mathscinet  elib; M. V. Pavlov, V. B. Taranov, G. A. El, “Generalized hydrodynamic reductions of the kinetic equation for a soliton gas”, Theoret. and Math. Phys., 171:2 (2012), 675–682  isi  elib  scopus
2003
2. Г. А. Эль, “Бесконечнозонный предел уравнений Уизема”, ТМФ, 137:2 (2003),  176–187  mathnet  mathscinet  zmath  elib; G. A. El, “The Infinite-Genus Limit of the Whitham Equations”, Theoret. and Math. Phys., 137:2 (2003), 1505–1514  isi
1999
3. А. Л. Крылов, Г. А. Эль, “Стохастическое описание конечнозонных потенциалов”, УМН, 54:2(326) (1999),  175–176  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Krylov, G. A. El, “A stochastic description of finite-gap potentials”, Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 439–440  isi  scopus
1996
4. А. М. Камчатнов, А. Л. Крылов, Г. А. Эль, “Об асимптотической эволюции локализованного возмущения в случае одномерного уравнения Ландау–Лифшица с одноосной анизотропией”, ТМФ, 109:1 (1996),  128–136  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Kamchatnov, A. L. Krylov, G. A. El, “On asymptotyic evolution of a localized perturbation in the case of one dimensional Landau–Lifshitz equation with one-axis anisotropy”, Theoret. and Math. Phys., 109:1 (1996), 1345–1351  isi

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Kinetic equation for a soliton gas – a new integrable system?
G. A. El
International Workshop «Geometric Structures in Integrable Systems»
30 октября 2012 г. 10:10

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019