RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Фёдоров Г В

В базах данных Math-Net.Ru
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:69

http://www.mathnet.ru/rus/person90387
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. В. П. Платонов, Г. В. Фёдоров, “О периодичности непрерывных дробей в эллиптических полях”, Докл. РАН, 475:2 (2017),  133–136  mathnet  mathscinet  elib; V. P. Platonov, G. V. Fedorov, “On the periodicity of continued fractions in elliptic fields”, Dokl. Math., 96:1 (2017), 332–335  isi  elib  scopus
2. В. П. Платонов, Г. В. Фёдоров, “О периодичности непрерывных дробей в гиперэллиптических полях”, Докл. РАН, 474:5 (2017),  540–544  mathnet  elib; V. P. Platonov, G. V. Fedorov, “On the periodicity of continued fractions in hyperelliptic fields”, Dokl. Math., 95:3 (2017), 254–258  isi  scopus

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. $S$-единицы и непрерывные дроби в гиперэллиптических полях
Г. В. Фёдоров
Узлы и теория представлений
19 декабря 2017 г. 18:30
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020