RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Нийхоф Франк Вильям

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:72
Страницы публикаций:552
Полные тексты:155
Списки литературы:79
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person9054
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/131415

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Sarah B. Lobb, Frank W. Nijhoff, “A Variational Principle for Discrete Integrable Systems”, SIGMA, 14 (2018), 041, 18 стр.  mathnet  isi  scopus
2012
2. Дж. Аткинсон, С. Б. Лобб, Ф. В. Нийхоф, “Интегрируемое многокомпонентное квад-уравнение и его лагранжева формулировка”, ТМФ, 173:3 (2012),  363–374  mathnet  mathscinet  elib; J. Atkinson, S. B. Lobb, F. W. Nijhoff, “An integrable multicomponent quad-equation and its Lagrangian formulation”, Theoret. and Math. Phys., 173:3 (2012), 1644–1653  isi  elib  scopus
1999
3. Ф. В. Найхоф, О. А. Чалых, “Биспектральные кольца разностных операторов”, УМН, 54:3(327) (1999),  173–174  mathnet  mathscinet  zmath  elib; F. V. Nijhoff, O. A. Chalykh, “Bispectral rings of difference operators”, Russian Math. Surveys, 54:3 (1999), 644–645  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019