RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Де Лео Роберто

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:185
Страницы публикаций:1526
Полные тексты:624
Списки литературы:212
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person9106
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/662131

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. С. П. Новиков, Р. Де Лео, И. А. Дынников, А. Я. Мальцев, “Теория динамических систем и транспортные явления в нормальных металлах”, ЖЭТФ, 156:4 (2019),  761–774  mathnet  elib; S. P. Novikov, R. De Leo, I. A. Dynnikov, A. Ya. Mal'tsev, “Theory of Dynamical Systems and Transport Phenomena in Normal Metals”, J. Exp. Theor. Phys., 129:4 (2019), 710–721  isi  scopus
2010
2. Р. Де Лео, “Замечание о несвободных изометрических погружениях”, УМН, 65:3(393) (2010),  197–198  mathnet  mathscinet  zmath  elib; R. De Leo, “A note on non-free isometric immersions”, Russian Math. Surveys, 65:3 (2010), 577–579  isi  scopus
2007
3. Р. Де Лео, И. А. Дынников, “Пример фрактального множества направлений плоскостей, дающих хаотическое пересечение с фиксированной 3-периодической поверхностью”, УМН, 62:5(377) (2007),  151–152  mathnet  mathscinet  zmath  elib; R. De Leo, I. A. Dynnikov, “An example of a fractal set of plane directions having chaotic intersections with a fixed 3-periodic surface”, Russian Math. Surveys, 62:5 (2007), 990–992  isi  scopus
2005
4. Р. Де Лео, “Доказательство гипотезы Дынникова о расположении зон устойчивости в задаче Новикова о плоских сечениях периодических поверхностей”, УМН, 60:3(363) (2005),  169–170  mathnet  mathscinet  elib; R. De Leo, “Proof of Dynnikov's conjecture on the location of stability zones in the Novikov problem on planar sections of periodic surfaces”, Russian Math. Surveys, 60:3 (2005), 566–567  isi  scopus
2003
5. Р. Де Лео, “Характеризация множества “эргодических направлений” в задаче Новикова о квазиэлектронных орбитах в нормальных металлах”, УМН, 58:5(353) (2003),  197–198  mathnet  mathscinet  zmath; R. De Leo, “Characterization of the set of “ergodic directions” in Novikov's problem of quasi-electron orbits in normal metals”, Russian Math. Surveys, 58:5 (2003), 1042–1043  isi  scopus
2000
6. Р. Де Лео, “Существование и мера эргодических слоений в задаче Новикова о полуклассическом движении электрона”, УМН, 55:1(331) (2000),  181–182  mathnet  mathscinet  zmath  elib; R. De Leo, “The existence and measure of ergodic foliations in Novikov's problem of the semiclassical motion of an electron”, Russian Math. Surveys, 55:1 (2000), 166–168  isi  scopus

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Some problems concerning (partially) free maps and the sets of (partial) isometries
Р. Де Лео
Семинар отдела геометрии и топологии МИАН «Геометрия, топология и математическая физика»
18 апреля 2012 г. 18:30

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020