RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Джиакоббе А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:67
Страницы публикаций:488
Полные тексты:162
Списки литературы:71

http://www.mathnet.ru/rus/person9137
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/666640

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2007
1. Francesco Fassò, Andrea Giacobbe, “Geometry of Invariant Tori of Certain Integrable Systems with Symmetry and an Application to a Nonholonomic System”, SIGMA, 3 (2007), 051, 12 стр.  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus
2005
2. F. Fassò, A. Giacobbe, N. Sansonetto, “Periodic flows, rank-two Poisson structures, and nonholonomic mechanics”, Regul. Chaotic Dyn., 10:3 (2005),  267–284  mathnet  mathscinet  zmath
2000
3. А. Джиакоббе, “Выпуклость и многозначные гамильтонианы”, УМН, 55:3(333) (2000),  177–178  mathnet  mathscinet  zmath; A. Giacobbe, “Covexity and multivalued Hamiltonians”, Russian Math. Surveys, 55:3 (2000), 578–580  isi  scopus

2007
4. A. Giacobbe, “Infinitesimally Stable and Unstable Singularities of 2-Degrees of Freedom Completely Integrable Systems”, Regul. Chaotic Dyn., 12:6 (2007),  717–731  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020