RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
И Вейнан

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:666
Страницы публикаций:1299
Полные тексты:491
Списки литературы:126

http://www.mathnet.ru/rus/person9149
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/214383

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2000
1. В. И, Я. Г. Синай, “Новые результаты в математической и статистической гидродинамике”, УМН, 55:4(334) (2000),  25–58  mathnet  mathscinet  zmath  elib; W. E, Ya. G. Sinai, “Recent results on mathematical and statistical hydrodynamics”, Russian Math. Surveys, 55:4 (2000), 635–666  isi  scopus
1995
2. И. Вейнан, Ю. Г. Рыков, Я. Г. Синай, “Вариационный принцип Лакса–Олейник для некоторых одномерных систем квазилинейных уравнений”, УМН, 50:1(301) (1995),  193–194  mathnet  mathscinet  zmath; I. Veinan, Yu. G. Rykov, Ya. G. Sinai, “The Lax–Oleinik variational principle for some one-dimensional systems of quasilinear equations”, Russian Math. Surveys, 50:1 (1995), 220–222  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019