RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Васильева Екатерина Алексеевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:287
Страницы публикаций:821
Полные тексты:422
Списки литературы:91
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person9163
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/662127

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. Е. А. Васильева, “О структурных константах Джека и их вычислении”, Чебышевский сб., 15:1 (2014),  65–76  mathnet
2012
2. Е. А. Васильева, Ж. Шеффер, “Комбинаторный способ счёта одноклеточных карт и созвездий”, Фундамент. и прикл. матем., 17:4 (2012),  25–52  mathnet; E. A. Vassilieva, G. Schaeffer, “A combinatorial way of counting unicellular maps and constellations”, J. Math. Sci., 191:5 (2013), 613–632  scopus
2000
3. Е. А. Васильева, “Эндоморфизмы свободных суперкоммутативных алгебр”, УМН, 55:1(331) (2000),  175–176  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Vassilieva, “Endomorphisms of free supercommutative algebras”, Russian Math. Surveys, 55:1 (2000), 190–191  isi  scopus
1999
4. Е. А. Васильева, “Инволютивные базисы свободных алгебр”, Фундамент. и прикл. матем., 5:4 (1999),  993–1002  mathnet  mathscinet  zmath
1996
5. Е. А. Васильева, А. А. Михалёв, “Свободные лево-симметричные супералгебры”, Фундамент. и прикл. матем., 2:2 (1996),  611–613  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020