RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Кочетков Юрий Юрьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 31
Научных статей: 30

Статистика просмотров:
Эта страница:819
Страницы публикаций:5623
Полные тексты:1922
Списки литературы:665
E-mail: , , ,

http://www.mathnet.ru/rus/person9173
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/209544

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. Ю. Ю. Кочетков, “Гомологии пространства модулей $\mathcal M_{2,1}$”, Фундамент. и прикл. матем., 19:1 (2014),  45–63  mathnet  mathscinet; Yu. Yu. Kochetkov, “Homologies of moduli space $\mathcal M_{2,1}$”, J. Math. Sci., 211:3 (2015), 327–340  scopus
2. Ю. Ю. Кочетков, “Геометрия абсолютно вещественных полей Галуа степени 4”, Фундамент. и прикл. матем., 19:1 (2014),  33–44  mathnet  mathscinet; Yu. Yu. Kochetkov, “Geometry of totally real Galois fields of degree 4”, J. Math. Sci., 211:3 (2015), 319–326  scopus
2013
3. Ю. Ю. Кочетков, “Перечисление одного класса плоских взвешенных деревьев”, Фундамент. и прикл. матем., 18:6 (2013),  171–184  mathnet  mathscinet; Yu. Yu. Kochetkov, “Enumeration of one class of plane weighted trees”, J. Math. Sci., 209:2 (2015), 282–291  scopus
4. Ю. Ю. Кочетков, “Многочлены Чебышёва, многочлены Золотарёва и плоские деревья”, Фундамент. и прикл. матем., 18:6 (2013),  161–170  mathnet  mathscinet; Yu. Yu. Kochetkov, “Chebyshev polynomials, Zolotarev polynomials, and plane trees”, J. Math. Sci., 209:2 (2015), 275–281  scopus
2011
5. Ю. Ю. Кочетков, “О геометрии кубических полей Галуа”, Матем. заметки, 89:1 (2011),  139–144  mathnet  mathscinet; Yu. Yu. Kochetkov, “On the Geometry of Galois Cubic Fields”, Math. Notes, 89:1 (2011), 150–155  isi  scopus
2010
6. Ю. Ю. Кочетков, “Пространства модулей $\mathcal{M}_{2,1}$ и $\mathcal{M}_{3,1}$”, Функц. анализ и его прил., 44:2 (2010),  48–56  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. Yu. Kochetkov, “Moduli spaces $\mathcal{M}_{2,1}$ and $\mathcal{M}_{3,1}$”, Funct. Anal. Appl., 44:2 (2010), 118–124  isi  scopus
2007
7. Ю. Ю. Кочетков, “Слоения, порождённые дифференциалами абелева типа”, Фундамент. и прикл. матем., 13:6 (2007),  197–205  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. Yu. Kochetkov, “Foliations generated by differentials of Abelian type”, J. Math. Sci., 158:1 (2009), 141–147  scopus
8. Ю. Ю. Кочетков, “Девятирёберные плоские деревья. Каталог”, Фундамент. и прикл. матем., 13:6 (2007),  159–195  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. Yu. Kochetkov, “Plane trees with nine edges. Catalog”, J. Math. Sci., 158:1 (2009), 114–140  scopus
9. Ю. Ю. Кочетков, “Геометрия плоских деревьев”, Фундамент. и прикл. матем., 13:6 (2007),  149–158  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. Yu. Kochetkov, “Geometry of plane trees”, J. Math. Sci., 158:1 (2009), 106–113  scopus
10. Н. М. Адрианов, Н. Я. Амбург, В. А. Дремов, Ю. Ю. Кочетков, Е. М. Крейнес, Ю. А. Левицкая, В. Ф. Насретдинова, Г. Б. Шабат, “Каталог функций Белого детских рисунков с не более чем четырьмя рёбрами”, Фундамент. и прикл. матем., 13:6 (2007),  35–112  mathnet  mathscinet; N. M. Adrianov, N. Ya. Amburg, V. A. Dremov, Yu. Yu. Kochetkov, E. M. Kreines, Yu. A. Levitskaya, V. F. Nasretdinova, G. B. Shabat, “Catalog of dessins d'enfants with no more than 4 edges”, J. Math. Sci., 158:1 (2009), 22–80  scopus
2006
11. Ю. Ю. Кочетков, “Деформации бесконечномерной алгебры Ли $L_3$”, Функц. анализ и его прил., 40:3 (2006),  75–81  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. Yu. Kochetkov, “Deformations of the Infinite-Dimensional Lie Algebra $L_3$”, Funct. Anal. Appl., 40:3 (2006), 228–233  isi  elib  scopus
2003
12. Ю. Ю. Кочетков, “Гомологии нильпотентных подалгебр супералгебры Ли $K(1,1)$. 3”, Матем. заметки, 73:2 (2003),  234–243  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. Yu. Kochetkov, “Homology of Nilpotent Subalgebras of the Lie Superalgebra $K(1,1)$. 3”, Math. Notes, 73:2 (2003), 218–227  isi
2002
13. Ю. Ю. Кочетков, “Антивандермондовы системы и плоские деревья”, Функц. анализ и его прил., 36:3 (2002),  83–87  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. Yu. Kochetkov, “Anti-Vandermonde Systems and Plane Trees”, Funct. Anal. Appl., 36:3 (2002), 240–243  isi  scopus
14. Ю. Ю. Кочетков, “Деревья диаметра 4”, Фундамент. и прикл. матем., 8:2 (2002),  475–494  mathnet  mathscinet  zmath
2000
15. Ю. Ю. Кочетков, “Гомологии нильпотентных подалгебр супералгебры Ли $K(1,1)$. II”, УМН, 55:6(336) (2000),  143–144  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. Yu. Kochetkov, “Homology groups of nilpotent subalgebras of the Lie superalgebra $K(1,1)$. II”, Russian Math. Surveys, 55:6 (2000), 1154–1156  isi  scopus
1999
16. Ю. Ю. Кочетков, “О геометрии одного класса плоских деревьев”, Функц. анализ и его прил., 33:4 (1999),  78–81  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. Yu. Kochetkov, “On the Geometry of a Class of Plane Trees”, Funct. Anal. Appl., 33:4 (1999), 304–306  isi
1998
17. Ю. Ю. Кочетков, “Соотношения и деформации нечетных гамильтоновых супералгебр”, Матем. заметки, 63:3 (1998),  391–401  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. Yu. Kochetkov, “Relations and deformations of odd Hamiltonian superalgebras”, Math. Notes, 63:3 (1998), 342–351  isi
1997
18. Ю. Ю. Кочетков, “Группы перестановок, порожденные $(2,2)$-циклом и $n$-циклом”, Функц. анализ и его прил., 31:2 (1997),  76–79  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. Yu. Kochetkov, “Permutation Groups Generated by a (2,2)-Cycle and the $n$-Cycle”, Funct. Anal. Appl., 31:2 (1997), 133–135  isi
19. Н. М. Адрианов, Ю. Ю. Кочетков, А. Д. Суворов, “Плоские деревья с исключительными примитивными группами вращений ребер”, Фундамент. и прикл. матем., 3:4 (1997),  1085–1092  mathnet  mathscinet  zmath
20. Ю. Ю. Кочетков, “О нетривиально разложимых типах”, УМН, 52:4(316) (1997),  203–204  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. Yu. Kochetkov, “On non-trivially decomposable types”, Russian Math. Surveys, 52:4 (1997), 836–837  isi  scopus
1995
21. Н. М. Адрианов, Ю. Ю. Кочетков, А. Д. Суворов, Г. Б. Шабат, “Группы Матье и плоские деревья”, Фундамент. и прикл. матем., 1:2 (1995),  377–384  mathnet  mathscinet  zmath
22. Ю. Ю. Кочетков, “Плоские деревья и их группы монодромии”, УМН, 50:6(306) (1995),  163–164  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. Yu. Kochetkov, “Planar trees and their monodromy groups”, Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1271–1272  isi
1994
23. Ю. Ю. Кочетков, “Деформации гамильтоновой алгебры Ли $H(2)$”, Функц. анализ и его прил., 28:3 (1994),  77–79  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. Yu. Kochetkov, “Deformations of the Hamiltonian Lie Algebra $H(2)$”, Funct. Anal. Appl., 28:3 (1994), 211–213  isi
24. Ю. Ю. Кочетков, “Картографические группы и обобщенные полиномы Чебышёва”, УМН, 49:6(300) (1994),  203–204  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. Yu. Kochetkov, “Cartographical groups and generalized Chebyshev polynomials”, Russian Math. Surveys, 49:6 (1994), 203–204  isi
1992
25. Ю. Ю. Кочетков, Г. Ф. Пост, “Деформации бесконечномерной нильпотентной алгебры Ли $L_2$”, Функц. анализ и его прил., 26:4 (1992),  90–92  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. Yu. Kochetkov, G. F. Post, “Deformations of the nilpotent infinite-dimensional Lie algebra $L_2$”, Funct. Anal. Appl., 26:4 (1992), 304–305  isi
1991
26. Ю. Ю. Кочетков, “Гомологии нильпотентных подалгебр супералгебры Ли $K(1,1)$”, Функц. анализ и его прил., 25:4 (1991),  86–88  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. Yu. Kochetkov, “Homology of nilpotent subalgebras of the Lie superalgebra $K(1, 1)$”, Funct. Anal. Appl., 25:4 (1991), 302–303  isi
1989
27. Ю. Ю. Кочетков, “Особые векторы, инвариантные операторы и дискретные модули для алгебры Ли гамильтоновых векторных полей $H(n)$”, УМН, 44:5(269) (1989),  167–168  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. Yu. Kochetkov, “Singular vectors, invariant operators, and discrete modules for Lie algebras of Hamiltonian vector fields $H(n)$”, Russian Math. Surveys, 44:5 (1989), 201–202  isi
1988
28. Ю. Ю. Кочетков, “Особые векторы и инвариантные операторы”, УМН, 43:5(263) (1988),  201–202  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. Yu. Kochetkov, “Singular vectors and invariant operators”, Russian Math. Surveys, 43:5 (1988), 242–243  isi
1986
29. Ю. Ю. Кочетков, “Особые векторы и дискретные модули”, УМН, 41:5(251) (1986),  181–182  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. Yu. Kochetkov, “Singular vectors and discrete modules”, Russian Math. Surveys, 41:5 (1986), 145–146  isi
1984
30. Ю. Ю. Кочетков, “Неприводимые индуцированные представления супералгебр Ли серий $M$ и $SM$”, УМН, 39:3(237) (1984),  235–236  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. Yu. Kochetkov, “Irreducible induced representations of Lie superalgebrae of the series $M$ and $SM$”, Russian Math. Surveys, 39:3 (1984), 205–206  isi

1996
31. Н. М. Адрианов, Ю. Ю. Кочетков, А. Д. Суворов, Г. Б. Шабат, “Исправление”, Фундамент. и прикл. матем., 2:1 (1996),  317  mathnet  mathscinet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019