RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Солодовников Никита Алексеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2
Лекций и докладов: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:84
Страницы публикаций:164
Полные тексты:39
Списки литературы:38

http://www.mathnet.ru/rus/person91839
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Yu. Ilyashenko, N. Solodovnikov, “Global bifurcations in generic one-parameter families with a separatrix loop on $S^2$”, Mosc. Math. J., 18:1 (2018),  93–115  mathnet
2014
2. Н. А. Солодовников, “Сохраняющие край отображения многообразия с перемежающимися бассейнами компонент аттрактора, один из которых открыт”, Тр. ММО, 75:1 (2014),  15–24  mathnet  elib; N. A. Solodovnikov, “Boundary-preserving mappings of a manifold with intermingling basins of components of the attractor, one of which is open”, Trans. Moscow Math. Soc., 75 (2014), 69–76  scopus

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Bifurcations of families of vector felds on the two-dimensional sphere
Nikita Solodovnikov
Международная конференция «Real and Complex Dynamical Systems», посвященная 75-летнему юбилею Ю. С. Ильяшенко
30 ноября 2018 г. 15:25   
2. Некоторые вопросы теории бифуркаций и теории аттракторов
Н. А. Солодовников
Семинар Добрушинской математической лаборатории ИППИ РАН
1 августа 2017 г. 16:00

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019