RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Hong W

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:35
Страницы публикаций:375
Полные тексты:85
Списки литературы:58
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person91845
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. W. Hong, M. Liu, V. A. Vatutin, “Limit theorems for supercritical MBPRE with linear fractional offspring distributions”, Markov Processes Relat. Fields, 25:1 (2019),  1–31  mathnet  mathscinet  isi
2018
2. В. А. Ватутин, В. Хонг, Я. Джи, “Редуцированные критические ветвящиеся процессы Беллмана–Харриса для малых популяций”, Дискрет. матем., 30:3 (2018),  25–39  mathnet  mathscinet  elib; V. A. Vatutin, W. Hong, Ya. Ji, “Reduced critical Bellman–Harris branching processes for small populations”, Discrete Math. Appl., 28:5 (2018), 319–330  isi  scopus
2013
3. W. Hong, H. Wang, “Intrinsic branching structure within random walk on $\mathbf{Z}$”, Теория вероятн. и ее примен., 58:4 (2013),  730–751  mathnet  mathscinet  isi  elib; Theory Probab. Appl., 58:4 (2014), 640–659  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020